Статьи

Игра Ragnarok: профессии Профессор и Сталкер

26.04.2015

iСамая высокая степень научной профессии в игре Ragnarok это Профессор. Знания и разум ценятся очень высоко, как в жизни, так и в игре. Звание требует постоянной и целенаправленной работы над собой. Оттачивание своих навыков может привести игрока, имеющего профессию Мудрец, к почётному уровню Профессора. Разум, вот главный и самый точный инструмент, которым в совершенстве владеет и пользуeтся Профессор. Он не может похвалиться выдающейся мощью Архимагов и невероятной силой Командоров. Но его методы и способы воздействия неподвластные другим, даже самым высоким профессиям, дают Профессору ключи к победам. И пусть со стороны коварные и изощрённые методы ведения борьбы могут показаться подлыми и недостойными. Выбрав себе стезю науки, Профессор потратил на изучение и воплощение в боях и схватках именно таких методов, всю свою жизнь. И вот теперь он использует свои знания, достигнув сорокового профессионального уровня.

Получить почётную в игре профессию Профессора можно лишь добравшись в городе Юно до Замка Мудрецов. Здесь соискатель высокого научного звания должен разыскать Книгу Имира. Эта священная Книга направляет игрока в Вальгаллу. И только там появляется возможность поменять профессию. Для этого нужно переговорить с имеющим право на переаттестацию NPC. Для получения статуса Профессора игрок обязан быть до этого в звании Старшего Мага.

Сталкер

Совсем по другой дорожке поднимается до своей профессии Сталкер. Им движет страсть преследователя и азарт погони, он опасный и скрытный противник. Он незаметен и неуловим. Игроки таких качеств специализируются на коварных интригах, изощренном шпионаже, запутывании и запугивании своих преследователей и врагов, не гнушаются воровством. Таким набором качеств Сталкер повергает врага в шоковое состояние. А пока тот ошеломлённо соображает, что за беда на него свалилась, Сталкер безжалостно добивает врага.

Сталкер достиг совершенных высот в искусстве маскироваться и скрываться. Его никто не может обнаружить, и он сам принимает решение о появлении на поле боя тогда, когда никто этого не ждёт. Хитрость обладателей этой профессии такова, что они легко и с удовольствием пользуются чужими достижениями, а облапошенные соперники недоумевают от аморальной тактики Сталкера.

Стать Сталкером можно в Замке Мудрецов в Юно, отыскав Книгу Имира, которая направит игрока в Вальгалу. Там после разговора с NPC, Старший Вор сорокового уровня становится Сталкером.

Современные интерьеры просто поражают не только своей красотой, но и функциональностью. Сделать свой дом теплым сейчас очень просто. Если вам потребовалась обшивка балкона пластиком, заходите на сайт balconservice.ru. Тут продаются пластиковые панели в большом ассортименте.