Статьи

Игра Ragnarok: профессии Убийца и Священник

5.01.2013

Убийца

Игра «Ragnarok Online» объединяет вокруг себя огромное количество игроков своей легкой и веселой атмосферой. Процесс игры непрост, требуется решить много задач, разгадать множество секретов. Любой может найти героя для себя, стать охотником, рыцарем, волшебником либо кузнецом. В начале игры выбираете пол героя, который и определяет, кем будет персонаж при смене профессии.

Самое загадочное место Мидгарда, вокруг которого, на основе слухов, возникают легенды – Гильдия Убийц. Только избранные (Воры, имеющие 40-ой уровень) без проблем могут войти и покинуть это живым. Немногим известны планы гильдии, только современное время дало возможность Убийцам выйти из тени и не дать наступить концу света.
Мастерское владение катарами, ножами, умение неожиданно появляться ниоткуда и снова скрываться в тени, великолепное знание ядов, превращает Убийц в страшных вестников смерти, поэтому далеко не все пускают Убийц в свой дом. И только открыв ему свою душу, приобретаете в нем настоящего верного друга, который не бросит в беде и в трудную минуту послужит вам опорой.

Для приобретения профессии «Убийца», необходимо отправиться на юго-восток Моррока, пообщаться со всеми Членами Гильдии Убийц, точно и внимательно выполняя инструкции, пройти все тесты предложенные экзаменаторами и дождавшись вердикта получить профессию.

Священник

Любой может приютиться и исповедаться в церкви Пронтеры. Служители Господа – это «светлые» люди с чистыми помыслами, на которых может положиться любой из людей, нуждающихся в поддержке. Выслушав, поговорив с вами, Священник придает страждущим силу и уверенность, отправляющимся на битву освящает оружие, исцеляет телесные и душевные раны, защищает от вреда. Святостью, данной им Богом, уничтожают нечисть, успокаивая и освобождая их души.

Им может стать только Послушник, с минимальным 40-ым профессиональным уровнем, отправившийся в церковь Пронтеры, находящуюся в северо-восточной части города. Добившись аудиенции с епископом Томасом, получаете испытания, направленные на проверку силы духа, веры, вашего физического совершенства. После прохождения всех необходимых тестов, преодолев все соблазны, пообщавшись с отцом Питером, сестрой Сесиль, епископом Томасом, произнеся финальную клятву сестре Сесиль, можете сменить профессию. Отражение реальных событий в игре делает ее еще более занимательной и увлекательной.