Статьи

Игра Ragnarok: профессия Ассасин и Епископ

30.12.2012

Ассасин

Ассасин – истинный и беспощадный убийца. Хотелось бы верить, что Ассасины существуют только в среде компьютерных игр. Пройдя грешный путь от Вора, Убийцы, Ассасин является уничтожителем не только тел, но и душ несчастных жертв, встречающихся на его пути. Его удары всегда достигают своей цели и несут смерть. Ассасин владеет искусством сотворения ядов, так называемых разработок Гильдии Убийц, которые не оставляют никому шансов на выживание. Его методы умерщвления всегда неожиданны и разнообразны. Поэтому важно быть начеку, ведь кого следующего достанет рука убийцы – вопрос. Ассасин хладнокровен и бездушен, его маниакальная тактика держит жертву в постоянном напряжении. Профессия Ассасин относится к экспертным профессиям. Экспертами становятся бойцы, которые чувствуют в себе силы достичь максимума в своих деяниях и приблизиться в этом к богам.

Тому, кто решил сменить профессию Убийцы и стать Ассасином, надо иметь профессиональный уровень не меньше сорокового. Посетить Замок Мудрецов в городе Юно, где, после разговора с юношей, нужно найти и прочесть Книгу Имира. Книга подскажет, как попасть в Вальгаллу для встречи с Валькирией. При реинкарнации (перерождении) достигнутые ранее параметры будут обнулены, а умения станут только базовыми. К названию исходной профессии Вора добавится приставка Старший. После переговоров, здесь же в Вальгалле, с действующим NPC, Старший Вор сможет сменить профессию и стать Ассасином.

Епископ

Епископ – это уверенный в себе и в своих силах, данных ему Богом, священник. Его уравновешенность и спокойствие позволяют быть защищенным самому и защищать своих друзей в опасных ситуациях. В отличие от воинов других профессий, которые стремятся к совершенству боевого мастерства, Епископы осваивают новые возможности и способы защиты от большинства повреждений, исцеления и поддержки в сложных боевых действиях своих товарищей. Будучи посланником Бога на Земле, Епископ может обеспечить свою неприкасаемость и неуязвимость, сооружая храм там, где находится в данный момент.

Тому, кто решил сменить профессию и стать Епископом, надо иметь профессиональный уровень не меньше сорокового. Посетить Замок Мудрецов в городе Юно, где, после разговора с юношей, нужно найти и прочесть Книгу Имира. Книга подскажет, как попасть в Вальгаллу для встречи с Валькирией. После переговоров, здесь же в Вальгалле, с действующим NPC, Старший Послушник сможет сменить профессию и стать Епископом.