Статьи

Игра Ragnarok: профессия Снайпер и Оружейник

10.12.2012

Снайпер

Снайпер – это охотник, достигший совершенства во владении оружием. Он повергнет в недоумение любого противника благодаря верному соколу и точному луку. Его выстрелы всегда точны и молниеносны. Профессия Снайпер относится к экспертным профессиям. Экспертами становятся бойцы, которые чувствуют в себе силы стать «сильнее сильного», приблизится мощью к богам. Они бесстрашны и их сердце не знает, что такое слабость. Условием перехода в разряд экспертных профессий является встреча претендента с ангелом-хранителем этих профессий – Валькирией. По легенде, во время последней битвы, знаменующей конец света, под названием Рагнарёк, Валькирии будут искать над полем боя настоящих героев, чтобы дать им возможность стать бессмертными и побывать в залах славы Вальгаллы. Только после этих испытаний на умение и силу воли, самые сильные смогут переродиться и снова вернуться на землю, чтобы жить с новыми возможностями и стать подобием богов. Легенда о битве Рагнарёк была найдена мудрецами города Юно в книге, названной «Книгой Имира».

Тому, кто решил сменить профессию Охотника и стать Снайпером, надо иметь профессиональный уровень не меньше сорокового. Посетить Замок Мудрецов в городе Юно, где, после разговора с юношей, нужно найти и прочесть Книгу Имира. Книга подскажет, как попасть в Вальгаллу для встречи с Валькирией. При реинкарнации (перерождении) достигнутые ранее параметры будут обнулены, а умения станут только базовыми. К названию исходной профессии добавится приставка Старший, это позволит расширить её характеристики. После переговоров, здесь же в Вальгалле, с действующим NPC, Старший Лучник сможет сменить профессию и стать Снайпером.

Оружейник

Оружейник – это Кузнец, который стал мастером своего дела, металл в его руках принимает уникальные формы, ему под силу создание как неких чудесных вещей, так и смертоносного оружия. Он может ковать больше предметов из металла, чем Кузнец. Оружейник страшен в бою, у него хватает сил для битвы, как с человеком, так и с металлом. Профессия Оружейник относится к экспертным профессиям. Тому, кто решил сменить профессию Кузнеца и стать Оружейником, надо иметь профессиональный уровень не меньше сорокового. Посетить Замок Мудрецов в городе Юно, где, после разговора с юношей, нужно найти и прочесть Книгу Имира. Книга подскажет, как попасть в Вальгаллу. После переговоров с действующим NPC, Старший Торговец сможет сменить профессию и стать Оружейником.