Статьи

Играем с новыми аккаунтами

7.03.2015

a4f1952cb23484dc4c2179f55d0b5008Любите играть в игры? Да кто же не любит! Современная игровая индустрия способна создавать разнообразные игры, призванные удовлетворить потребности любых даже самых требовательных геймеров. Но при таком положении дел многие юзеры стремятся получить некоторые преимущества перед другими игроками. Сегодня речь пойдет о покупке аккаунтов, которые могут дать эти преимущества.

Ни для кого не секрет, что для того чтобы играть в качественные лицензионные игры нужно покупать их через специализированные магазины аккаунтов. Для этого следует зарегистрироваться на этих сервисах и получить персональный аккаунт. Сама регистрация, как правило, не требует вложений средств. Зато чтобы получить возможность установить на свой компьютер понравившуюся вам игру вы должны приобрести ее за реальные деньги.

Зачастую самые востребованные игры стоят не малых средств, и позволить тратиться на игры могут далеко не все. Но даже из, казалось бы, невыгодной ситуации есть приемлемый выход. Дело в том, что для удобства пользователей были созданы специальные сервисы, наподобие сайта http://steame.ru/. Там любой желающий может без проблем приобрести практически за символическую цену разнообразные аккаунты для игр. Причем стоимость такой «услуги» будет стоить в разы дешевле, чем цена за игру в самых популярных интернет-магазинах игр.

Что еще интересного и заманчивого может быть в этой услуге? Вы можете без проблем получить аккаунт с любой популярной игрой в  таких сервисах как Steam, Origin, Uplay и так далее. Можно подобрать для себя превосходный аккаунт в таких играх как Майнкрафт, Мир Танков, ДОТА, Варфейс и многих других. Покупайте уникальный инвентарь для КС:ГО или ДОТЫ, который может значительно упростить ваш игровой процесс в этих играх.

Многие игроки боятся приобретать аккаунты к играм на подобного рода сайтах. Их можно понять, так как предложения порою бывают весьма заманчивыми. Но тут стоит заверить, что все сделки проходят абсолютно легально, ведь для финансовых расчетов и приобретения аккаунтов к играм зачастую используется система ВЕБМАНИ. Она является дополнительным гарантом открытости и честности подобных сделок.

Таким образом, если вы желаете поиграть в игру, о которой давно мечтали, но цены на нее в игровых-магазинах слишком высоки, то наилучшим выбором будет приобретение уже готового аккаунта с нужной вам игрой. Так что если есть желание поиграть в хорошую игру так еще сэкономить деньги при этом почему бы не воспользоваться появившейся возможностью? Решайтесь и отправляйтесь на поиски своего нового аккаунта!