Статьи

Играем в популярный Карос

14.09.2015

Karos обзорНа сегодняшний день своей популярностью пользуются компьютерные игры. Только непросто игры на компьютере, а игры через интернет. Сейчас играют все не только дети, но и взрослые. Большой интерес онлайн-игры вызывают даже у обладательниц прекрасного пола. Игры затягивают своими новшествами, реалистичной графикой и возможностью играть не одному, а в команде.

Так, свое место среди самых прославленных игр по праву занимает онлайн-игра Karos Online. Она является бесплатной игрой со многими пользователями. Онлайн-игра относится к разряду ролевых игр. В двухтысячных годах она начала свое существование и по сей день пользуется успехом. Ее разработчики из Кореи и она действительно считается их онлайн-игрой. В Karos рассказывается про несуществующий мир со своими законами и правилами. Об этом Karos обзор расскажет.

Мир Karos Online фантастический, порой очень кровавый, а порой привлекательный и умиротворенный. Как и в любом фантастическом мире здесь идет извечная борьба зла и добра, света и тьмы. Борьба проходит очень занимательно. Так свет и тьма сражаются за право обладание очень сильной магией. Сюжет разворачивается на континенте, где правит сильный император. На острове уже несколько веков идет ожесточенная война.

Война Karos Online начата из-за сильнейшей магии, которая сможет спасти весь мир или наоборот, погрузить во тьму. Глава государства постоянно собирает эту магию и не дает силам зла воскресить своего главаря. Игрок, который играет в эту онлайн-игру, должен собрать как можно больше магии, выполнить сложные задания и получить самый высокий уровень.

Игра Karos интересна тем, что есть возможность построения государства, его экономики. Также можно постоянно преувеличивать свою военную мощь. Но параллельно с этим, силы зла делают так же. Смысл заключается в том, чтобы не дать силам тьмы собрать всю магию с земли и поднять из мертвых своего повелителя.

Сюжет Karos интересен тем, что постоянно развивается и держит в напряжении игрока. Так, например, начиная играть и собирая магию, неожиданно выясняется, что магии осталось совсем немного. Ведь те вещества, которые ее выделяли, стали постепенно исчезать. Отправившись на поиски магической силы, героя ожидает невероятно много приключений и непредсказуемых событий. Встреча с силами добра, может подарить настоящую дружбу, а с силами зла некоторые потери. Начиная играть в Karos, время летит незаметно. Чтобы начать игру, ее требуется установить.