Статьи

Играем в Террарию

22.03.2015

TerrariaVitaМногие согласятся с мнением, что мы живем в то время, когда большое количество не самых популярных и своеобразных проектов бывают в несколько раз лучше каких-либо игр-событий крупного масштаба. Ведь чаще всего игры, которые сильно рекламируют и которые каждый из нас так долго ждет, оказываются просто пустышкой. А вот молодая компания Re-Logic выпустила просто идеальную игру без пиара и крутой графики. В чем секрет творения и как им это удалось? Очень просто. Как вы уже поняли, речь пойдет об уникальной игре, которая называется Террария.

Достаточно часто в сети можно услышать, что игра очень похожа любимый Minecraft и является чуть ли не упрощенной его версией. Поверьте, это совсем не так, а чтобы это узнать точно достаточно скачать Террарию Версия 1.2.4.1 на компьютер. Может быть, в самом начале игры и покажутся вам чем-то схожими, но дальше вы поймете, что это два абсолютно разных продукта, выпущенных игровой индустрией.

Итак, при запуске игры впервые, что мы видим перед собой? Конечно, сначала в глаза бросается графическое оформление продукта. Оформление достаточно простое, но при этом жутко красивое, напоминающее скорее какого-нибудь Марио, а не игру современного образца. Но, графическое оформление является не недостатком, а даже огромным преимуществом. От приятной палитры цветов невозможно оторвать глаз. К стилю игры геймер привыкает буквально с первого знакомства.

Также нужно сказать о замечательных композициях в игре. Композиции очень качественные и приятные, под такую музыку приятно играть на протяжении нескольких часов, а именно этим и занимаешься, так как оторваться от игры очень трудно. Музыка просто идеально подходит для такого типа игры.

Итак, запустили игру, начинаем выживать. Сначала необходимо построить дом, дабы пережить первую ночь. Для этого необходимо взять топор и срубить дерево, получить достаточное количество древесины и, собственно, построить дом. Также не стоит забывать поставить дверь, стулья, стол, факела. Замечательно, дом готов. Но не спешите отдыхать, свой дом нужно разделить с Гидом, первым NPC в игре. Да, в данной игре существует NPC. Их не много, но они играют немаловажную роль. Каждый может помочь выжить в этом мире. Помимо этого, Гид научит всем необходимым основам игры, медсестра поможет подправить здоровье, а различные торговцы отдадут свой товар за монетки. Различные зелья, оружие, все это вы также можете купить у них, конечно, если у вас есть деньги. Кроме того, вы можете продавать свои вещи, но помните, что эти торговцы много денег вам не дадут.

Все это очень увлекательно и интересно, правда? Для того, чтобы самостоятельно пройти эту игру, вам всего лишь необходимо скачать Террарию и наслаждаться прохождением. Скачать игру очень просто, ее можно найти на многих сайтах. Скачивается эта увлекательная игра нажатием всего одной кнопки. Вы можете скачать игру, чтобы играть в одиночку или с друзьями на сервере.

Но перед тем, как вы поспешите скачивать Террарию, давайте отметим еще одну особенность игры, которая вам наверняка понравится. Итак, еще одной особенностью игры является большое количество аксессуаров и оружия, а также других не менее интересных предметов. Что-то можно найти самостоятельно, что-то можно скрафтить. Каждый геймер непременно найдет себе что-то из оружия на свой вкус, будь-то пулемет, огромный демонический молот или же меч. Кроме большого выбора оружия, есть много аксессуаров. Каждый из этих аксессуаров дает игроку дополнительные бонусы, такие как двойной прыжок.

Поверьте, когда вы скачаете Террарию, будьте готовы к тому, что теперь все ваше свободное время вы будете проводить с ней. Ведь игра действительно очень интересная и пользуется уже большим успехом среди геймеров. Также она имеет много положительных отзывов.