Статьи

Игровые приставки и их преимущества

25.05.2014

Сегодня практически в каждом доме есть компьютер, нередко мощный, игровой, с отличной графикой. Да и бюджетный офисный компьютер можно использовать для игры в достаточно большое число компьютерных игр. Игры все чаще не покупают на дисках, а скачивают бесплатно или приобретают электронную версию в интернете. Выпускаются специальные клавиатуры для геймеров, да и с помощью самой обычной клавиатуры можно выполнять различные игровые действия. Казалось бы, никакой необходимости в специальных, предназначенных исключительно для игр устройствах – игровых приставках – нет, тем не менее, популярность таких устройств и спрос на них не ослабевают.

Представлены эти гаджеты и в ассортименте многопрофильного интернет магазина Notus. Секрет прост, приставка предназначена для игр и ни для чего больше, а в компьютере слишком много других функций, это, конечно, хорошо, но не для тех, кто хочет всецело отдаться игре. Приставка подключается к телевизору, и компьютер в это время свободен. Важное преимущество приставки – возможность играть вдвоем, с компьютерной клавиатурой такой номер не проходит. Наконец, множество увлекательных игр, разработанных специально для консолей, на ПК еще долго или вообще никогда не будет доступно.

Игры для консолей – удовольствие не из дешевых, зато вы будете играть в действительно качественные и интересные игры, не тратя время и деньги на слабенькие разработки. Сегодня игровые приставки выпускает ряд производителей, самыми известными являются несколько поколений Sony PlayStation и Xbox от Microsoft. На странице notus.com.ua/Sony-PlayStation-4 вы найдете и сможете заказать последнюю модель популярной игровой консоли от Sony, отличающуюся почти бесшумной работой кулера, укомплектованную кабелями HDMI и USB, шнуром питания, моногарнитурой, беспроводным контроллером. Все игры для консоли выходят с русской локализацией.