Компьютерные игры

Игры Counter-Strike

5.01.2015

23hСегодня в мире существует просто огромное количество самых разных компьютерных игр. Но при этом некоторые довольно быстро теряют свою популярность, а другие могут оставаться на вершине популярности на протяжении десятков лет. К таким играм относится counter strike. Сколько бы лет не прошло, а в неё всё так же играет очень большое количество игроков, которым она нравится. По этим итогам можно смело сказать, что она бессмертная. Она непросто популярна, а за время своего существования стала киберспортивной дисциплиной. Впервые она появилась 13 лет назад. Это было в 1999 году. С того момента она подвергалась большому количеству изменений, которые и привели её в такой вид к которому все привыкли. Окончательная версия игры вышла в 2003 году. После этого выходило много других версий, которые не смогли стать такими же популярными. Преданные counter strike геймеры не оценили соперника, который вышел в 2004-м в лице Counter-Strike: Source.

Не так давно вниманию геймеров всего мира была представлена Counter-Strike: Global Offensive. Когда смотришь на её трейлеры, то к выводу напрашивается только одно выражение горячая точка. К элементам графики, которые в ней присутствуют, относятся различные катающиеся и горящие бочки, много взорванных машин, целые кучи мусора и так далее. Всё это несколько отвлекает внимание самого игрока от процесса игры. Но при этом персонажи, а также оружие сделано довольно реалистично и помогает в полной мере перенестись в атмосферу боевых действий. Обновление counter strike это дело совсем неблагородное. С ним необходимо очень внимательно обращаться. Если переборщить с обновлением, то будет уже совершенно другой вариант игры. Ну а в случае небольших изменений опытные геймеры начнут возмущаться для чего им то же самое, только в другой обложке.

Ежедневно сервер counter strike посещает очень много геймеров, которые не пропускают ни одной возможности повоевать с террористами. Довольно часто обновления происходят в ассортименте оружия. Это игроки действительно ценят и воспринимают очень положительно. Большая популярность этой игры дала возможность проведению соревнований среди игроков в counter strike. Насколько успешно приживётся новая версия игры будут оценивать пользователи, но прогнозы довольно оптимистичны. А пока у пользователей гораздо больше накопилось вопросов чем они получили них ответов.