Хобби

Игры GTA онлайн

22.12.2014

69d37b11-d15c-4938-98f2-2fc857437e0fВы дни напролет сидите за компьютером и играете в «игрушки»? Любите представлять себя в роли гангстера, который лихо грабит банки и виртуозно возит автомобили? Тогда игры ГТА - это то что нужно!

В этих играх вы сможете почувствовать себя настоящим преступником, выступающим, например, в роли «шестерки». Вам предстоит жить в огромном мегаполисе и двигаться по «лестнице картеры», организовывая в нем преступные группировки. Боссы будут давать вам задания, и чтобы проходить дальше по сюжету игры, вы должны беспрекословно их выполнять.

Вам предстоит убивать на заказ, заниматься ограблением касс банков, и совершать ряд других действий «противоречащих» закону. Чтобы заработать «бабки» вы сможете подрабатывать: к примеру, быть сутенером, «наняться» водителем автомобиля, пожарным или «гонять» на стрит рейсинге. Такую работу можно выполнять, как бы, между делом, отвлекаясь от основных миссий. Игры просто переполнены всевозможными «приколами», секретами и шутками, вы найдете в ней и долю пародий.

В более поздних играх ГТА сюжет проработан еще более подробно. Там вы «оправляетесь» после перенесенной неудачи: к примеру, смерти друга, или другой «черной полосы». Это является своеобразным «стимулом» для того, чтобы двигаться вперед, добиваться успеха и завоевывать авторитет в криминальном мире.

Если говорить о ГТА Авто, вы в данной игре сами будете принимать решение, чем заняться. Перед вами будет выбор различных заданий, но, конечно, все построено так, чтобы действие развивалось согласно сюжету игры.

В ГТА 3 сделана великолепная озвучка, и сюжет еще более «наворочен». В сюжет игры включено вещание радиостанций, ведущих прямые эфиры, юмористы- ди-джеи и масса музыкальных элементов. При этом, «умалишенная» городская обстановка в этих играх, сочетается с вполне реальной картиной американского сити.

Игры ГТА не зря так популярны, они интересные, смешные и очень захватывающие. Играйте, развлекайтесь и получайте несравнимое удовольствие: грабя банки и всячески нарушая закон.