Хобби

Игры во вселенной Май Литл Пони

25.01.2015

hi18_yYH5dEРазвлекательная индустрия в последние годы работает очень качественно и появляется множество фильмов, сериалов, мультиков и игр для различных аудиторий. Каждый может найти то, что нравится ему и это замечательно. Некоторые проекты по определенным причинам вызывают интерес у разных возрастных групп. Например, Май Литл Пони является именно таким проектом, хотя на первый взгляд кажется, будто он сугубо детский. Изначально это был мультсериал про пони, которые живут в сказочном мире. Основным посылом всех серий является то, что дружба – это магия, а добро всегда побеждает зло, пусть даже иногда этому предшествует череда разнообразных событий. Мультфильм качественно отличается от всех современных творений такого типа, в которых часто проскакивают откровенно пошлые и грубые темы. Здесь вы ничего подобного не удивите, напротив, можно насладиться приключениями героев в мире, где нет множества проблем.

Неудивительно, что по мотивам данного мультсериала быстро появились разнообразные игры. Сейчас при желании можно найти все, начиная от флеш игр, работающие прямо в браузере и заканчивая приложениями для смартфонов. Количество проектов постоянно растет, причем, прежде всего за счет большого числа фанатов сериала по всему миру. Люди на энтузиазме делают приключенческие игры с пони в роли главных героев. Также можно найти творения от серьезных разработчиков, которые добавляют увлекательный сюжет, множество диалогов и конкретную цель. Неудивительно, что следить за приключениями персонажей при таком раскладе очень весело и интересно.

Нужно только посетить несколько тематических сайтов, чтобы отыскать наиболее интересные и привлекательные во всех смыслах проекты. Сделать это совсем не сложно, даже используя обычную поисковую систему можно быстро добавить в закладки несколько полезных сайтов. Есть также порталы только с мобильными приложениями и прочие полезные ресурсы. Май Литл Пони – это едва ли не самая лучшая мультяшная вселенная из тех, кто были созданы в последние годы.