Статьи

Онлайн развлечения – флэш-игры

24.08.2014

13-1Уже давно флэш – игры заняли свое почетное место среди компьютерных игр, да и вообще во всей Интернет – культуре. А что, прекрасное средство от скуки. Играть в эти игры можно в любое время дня и ночи.

Как «спрятаться» от начальника

Временами каждому из нас необходимо немного отдохнуть, так сказать, перевести дух во время работы. Конечно, начальнику это не понравится, но ведь можно играть незаметно. Для этого просто скрываете панель задач, а в случае появления шефа жмете сочетание клавиш Alt + Tab. Благодаря этому меняется текущее окно на скрытое.

Но очень часто на рабочие компьютеры ставят так называемые фильтры, так что для того чтобы спокойно играть в онлайн – игры, придется немного схитрить. Абсолютно все сайты заблокировать не получится, так что если установлен фильтр, который блокирует именно онлайн – игры, необходимо просто хорошо поискать сайт без фильтрации.

Каждый геймер прекрасно знает, что игры разделены по жанрам. Жанров этих просто бесконечное множество, ну а самый популярный – жанр «защиты цели». Эти игры стали популярны благодаря простому и довольно быстрому развитию действий, более того, подобные игры можно быстро «спрятать».

Очень распространены компьютерные игры, в которых играет сразу несколько игроков, часто этих игроков заменяет просто компьютер. Так что если ваши коллеги по игре подключиться не смогли, играть все равно можно. Подобных игр тоже очень много, есть и спортивные, и головоломки, и бродилки.

Что такое флэш – игры?

Флеш игры представляют собой небольшие игры для компьютера, которые созданы с помощью известной технологии Flash. Такое быстрое развитие Flash - технологии помогает делать игры увлекательнее и современнее. Многие специалисты обещают, что такие компьютерные игры скоро будут целиком интерактивными.

13-2

Огромное количество сайтов и всевозможных порталов сейчас предлагают поиграть абсолютно бесплатно в яркие и оригинальные флеш игры. Обычно флеш игры, которые представлены на игровых порталах, делятся на жанры: квесты, гонки, аркады, ролевые. С помощью такого деления любой пользователь, даже самый капризный и привередливый, сможет легко и просто найти себе игру по вкусу и желанию. Одно из основных преимуществ онлайн флеш игр – их можно не скачивать, а просто установить на компьютер и потом настроить. Единственное, что обязательно нужно для таких игр – подключение к Сети Интернет. Самое главное, можно играть в свою любимую игру как и где угодно: дома, на работе, в Интернет-кафе.

На сегодняшний день у такого вида компьютерных игр яркий и красивый дизайн, отличная графика, музыкальное сопровождение и спецэффекты, каждая игра создана под свою возрастную категорию.