Статьи

Интересные аниме игры

24.04.2015

iСегодня все связано с компьютером, поэтому лишать ребенка удовольствия играть в компьютерные игры, это не просто бессмысленно, но еще и нежелательно. Именно за счет таких игрушек, они учатся пользоваться столь необходимой техникой, именно за счет игр, они начинают понимать, как именно владеть компьютером и другими изобретениями. Но конечно бросать на этом пути ребенка не стоит. Он не должен пускаться в вольное и самостоятельное плавание. Для него нужно очертить путь, по которому он будет двигаться. А для этого в обязанности родителя входит найти хороший и красочный сайт, которые не просто понравится ребенку визуально, но и предложит много качественно выполненных игр.

Сегодня довольно большой популярностью пользуются аниме игры, их очень много и они очень нравятся девочкам. Если заглянуть на сайт YouLoveIt.ru, то можно найти довольно большой перечень всевозможных предложений. Начиная от простых развивающих игр, до игрушек связанных с самыми любимыми мультипликационными героями современности. Многие дети предпочитают игры Наруто и, понимая такую особенность, создатели сайта наполнили его большим ассортиментом.

Если заглянуть на страничку с играми, то можно найти, например, замечательную игру, которая на все сто процентов понравится любой девочке. Она называется Игра Холодное Сердце: Эльза фея холода или Игра Монстр Хай Монстрические Мутации: Дракубекка. Эти игрушки совершенно разные по своей сути и именно это понравиться любой девочке, так как герои самые известные, а сюжет можно подбирать по собственному желанию. Например, игра  про знаменитую монстрину предлагает проявить талант ребенка в модельном деле, почувствовать себя настоящим модельером, постоянно примеряя на героиню новые наряды. А вот игра про Эльзу предлагает проявить себя как профессионального визажиста.

Также на страничке можно найти полноценный видео урок для ребенка по рисованию волос. Маленькие модницы будут учиться самостоятельно, создавать красивую прическу "водопад". А вот для настоящих сладкоежек подойдет «Кавайняшка: Романтичные десерты». Это отлично оформленный подбор фотографий нежных и воздушных десертов. Как сделать радужный пенал из молний, как достать для себя полноценный календарь по своему усмотрению и многое другое можно найти на страничках этого сайта. Главное не поленится и пролистать все до самого конца.