Техника

IP видеонаблюдение для квартир и офисов – основные секреты популярности

8.09.2016

security3

IP видеонаблюдение прошло значительный путь своего развития. Из небольших, во многом странных камер, современные системы переросли в признанного лидера на рынке безопасности. Сегодня IP видеонаблюдение для квартиры и офиса завоевало заслуженное признание для обустройства и мониторинга объектов разного масштаба и назначения.

IP видеонаблюдение для квартиры – основные преимущества выбора

Свою широкую популярность цифровые системы видеонаблюдения для частного дома приобретают благодаря высокому качеству изображения на выходе. Благодаря гибкой настройке и широкому функционалу обеспечивают оптимальное разрешение в работе, позволяя контролировать ситуацию на объекте в режиме реального времени.  Современные возможности цифрового увеличения позволят детально рассмотреть объект на любом расстоянии.

Передача информации производится в сжатом цифровом виде, что на практике позволяет в прошлом оставить проблему ухудшения качества картинки.

Цифровое масштабирование, которое поддерживают IP видеокамеры для квартиры, существенно расширяет возможности контроля ситуации на объекте, при необходимости  выбранный кадр может быть приближен либо отдален.

IP видеонаблюдение открывает поистине неограниченные возможности для сетевой работы. Реализована поддержка стабильной работы практически с любыми протоколами передачи данных, выбирая подходящие варианты с учетом своих индивидуальных задач и требований.

Цифровое видеонаблюдение для квартиры поддерживает дополнительный функционал в зависимости от поставленных задач, включая детекторы движения, тревожные сигналы, выносные датчики и другие возможности для комплексного охранного результата.

Способны впечатлять и возможности видеоаналитики. Системы видеонаблюдения для квартир выводят на новый уровень стандарты функционала и информативности, с распознаванием, подсчетом количества людей, возможностью идентифицировать номера автомобилей.

В комплектацию установленных видеокамер могут входить необходимые поворотные механизмы в виде трансформаторов, аудиоканалов, тревожных входов и прочих опций, значительно расширяющих привычные возможности охранных систем.

Установка видеонаблюдения для квартиры – доступная и эффективная забота о защите своих близких и сохранности имущества. Внимательное проектирование систем видеонаблюдения нашими специалистами позволит учесть особенности объекта и индивидуальные требования.