Хобби

Качественные happy hop батуты

27.04.2015

1364849413_naduvnoy_batut_happy_hop_9063_enlОчень увлекательное и полезное для здоровья занятие – занятие каким-либо видом спорта или выполнение упражнений на тренажере. Эффективная тренировка мышц всего тела напрямую связана с добротностью спортивного снаряда. Теннисные столы отлично подойдут тем, кто хочет развить свою реакцию, но если вы хотите улучшить иммунную систему, выносливость, работоспособность человека, укрепляют здоровье, повышают жизненный тонус, то следует приобрести батут. От правильности выбора такого тренажера зависит срок его службы и комфортабельность, поэтому перед совершением покупки вам будет полезно ознакомиться некоторыми полезными советами:

1. Вначале нужно решить, какими функциональными качествами должна обладать выбранная вами модель батута от tehnozal.ru (любительская или профессиональная). Такому снаряду спортивного функционального класса свойственна значительная выносливость и долговечность, он пригоден для выполнения сложных трюков. Любительский снаряд – предназначен для новичков активного отдыха, которые хотят поддерживать свое тело в спортивной форме, а для подготовки к соревнованиям данная модель батута непригодна.

2. Приобретая happy hop батуты, проконсультируйтесь по поводу его качественных характеристик. Особого внимания заслуживает грамотный подбор рамы тренажера, на которую рассчитана основная нагрузка. Для эксплуатации тренажера с усиленной нагрузкой ширина каркаса рамы должна составлять свыше 2 мм. Облегченная экономическая конструкция рассчитана для занятий дома. Толщина рамы соответствует 1,5 мм, а предел допустимого веса – 70 кг.

3. Часто тренажеры используют под открытым небом, поэтому конструкцию рамы желательно подбирать с гальванизированным покрытием. Наличие специального защитного слоя убережет металлические детали от коррозии. Но у такого батута довольно высокая стоимость. Этот недостаток компенсируется высочайшим качеством и долговечностью. Можно купить тренажер на tehnozal.ru с оцинкованным каркасом, однако у такой модели срок эксплуатации гораздо ниже.

4. Необходимо определиться с размерами батута. При использовании спортивного снаряда на улице самым оптимальным размером будет конструкция диаметром 5 м. Для применения в быту – достаточна модель от tehnozal.ru с диаметром около 3 м.

И наконец, приобретая спортивный снаряд, потребуйте у продавца-консультанта сертификат качества и соответствия правилам безопасности, особенно если покупка предназначена для детей.

Хочется надеяться, что предложенные советы помогут вам осуществить правильный выбор необходимого товара.