Общество

Как поздравить человека, когда он далеко

13.12.2014

картинки с новым годомНовый год – праздник, который любит от мала до велика. Именно в этот день, в ночь с 31 декабря на первое января в каждом доме поднимаются бокалы с шипучим шампанским, чтобы встретить наступление нового года. Именно в эту ночь принято поздравлять всех: коллег, родных, знакомых и друзей, любимых. И как же приятно делать и получать подарки, предвкушая приятное новогоднее удивление и восторг. Но как поздравить человека, если он живет за тысячу километров от вас. В современном мире информационных технологий таких способов придумано и реализовано огромное количество: здесь и картинки поздравления, и социальные сети и пр.

Как поздравить человека, если он далеко?

Одним из самых распространенных способов – мобильный телефон, за который в новогоднюю ночь берутся миллионы людей. И не удивительно, что в такой момент сети начинают перегружаться, не давая дозвониться до нужного нам человека. Иногда такие перебои с работой мобильных сетей могут длиться не одни сутки.

Вторым способом можно назвать поглотившие умы людей социальные сети. Социальные сети сейчас представляют второй мир особенно для молодежи, поэтому можно воспользоваться их возможностями. Но здесь есть один минус. В новогодние праздники не все посещают свои страницы в социальных сетях, поэтому ваше поздравление немного запоздать. Думаю, это будет не сильно приятно.

Можно воспользоваться услугами Почты России – отправить телеграмму или открытку. Но здесь быть уверенным, что получатель получит ваше поздравление вовремя, быть нельзя. Ведь абсолютно каждому известны проблемы нашей почты, да и рассчитать время доставки не так просто. А отправлять подарок, особенно крупный, с надеждой, что он вовремя доберется, надо задолго до наступления первого января.

Еще одним вариантом могут стать прикольные картинки, отправленные в ммс. Такая картинка придет всегда вовремя и станет приятным подарком для любого человека. Благо новогодних и рождественских картинок в интернете можно найти миллионы. Можно отличиться и сделать картинку собственными руками, а потом отправить ее в сообщении.

Всегда дарить подарки намного приятнее, чем получать. И новый год – самый лучший день, чтобы сделать приятный сюрприз всем своим знакомым. И пусть подарком станут картинки с новым годом. Ведь дело совершенно не в подарке, а во внимании. А отправленная картинка может греть душу и напоминать о счастливых часах еще 365 дней в году, до следующего празднования встречи нового года.