Хобби

Как принять участия в «Армии тьмы»

23.04.2016

CxnpYM7HRXcИгровой процесс является основой для каждой игры. Он может, как захватывать дух и привлекать внимание, так и отталкивать в первые минуты геймплея. Все зависит от подачи и оригинальности сюжета. Но этого не всегда достаточно, ведь периодически важно получить встряску, сменить привычный ход игры, что и происходит в mmorpg DarkFury.

Больше возможностей

Данная игра представляет собой новинку этого сезона. Она была запущена совсем недавно, но и этого хватило, чтобы заполучить большую армию фанатов. Всему «виной» лихо закрученный сюжет и оригинальные игровые персонажи. Дополняет все этого игровая арена «Армия тьмы».

Данное дополнение является оригинальной частью сюжета DarkFury. Оно становится доступным игроку на 28 уровне. Чтобы в него войти, достаточно открыть соответствующий логотип на панели игрока. Данный инвент становится доступным в любое время, поэтому отлично подойдёт для тех, кто хочет сменить привычный режим игры.

Большое сражение началось

Суть этого режима состоит в том, чтобы игрок проходил через волны опасных монстров, которые населяют мир. Они заполонили просторы из-за большого разрыва, который сделал древний артефакт. Пока главный герой активно ищет Меч Армагеддона, чтобы остановить приливы монстров, ему придётся столкнуться с опасными и беспощадными злодеями.

Конечно, не каждому по душе войти на арену постоянных сражений, поэтому создатели решили заинтересовать игрока. За каждую из побед он будет получать ценные призы и награды. Среди них встречаются души героев и возможности повысить свои таланты. В основном, если в DarkFury играть, на одну волну уходит две минуты, чтобы полностью завершить бой.

Но не все так просто, поэтому с каждой пятой волной условия игры будут кардинально меняться и усложняться. Часто только смекалка и хитрость могут помочь одержать победу, ведь во всех остальных случаях бой будет очень сложным.

Даже если у вас не получилось с первого раза одолеть могущественные волны, это можно сделать неограниченное количество раз, ведь попытки регулярно обновляются. Также энергия из личного инвентаря останется на месте во время сражений, а показатели здоровья восстанавливаются после каждой из волн. Создайте своего уникального персонажа  в онлайн мире Даркфьюре и побеждайте злобных и коварных монстров в онлайн РПГ и получайте ценые награды на пути в лидеры и фавариты игроков.