Статьи

Как скачать игру Son of Nor

23.06.2015

06525234Сегодня все большую популярность приобретает игра под названием Son of Nor, героями которой являются чародеи. Эта игра смогла собрать более 150 000 долларов. Игра о могущественном маге с волшебством и различными фокусами.

Для начала стоит отметить, что игра достаточно новая, так как она вышла в июне 2014 года. Издателем игры является Viva Media. Игру son of nor скачать можно очень просто и быстро. Всего за несколько минут эта увлекательная игра будет на вашем компьютере, поэтому вы на некоторое время станете настоящим магом, который спасает все человечество. Давайте поговорим немного о самой игре.

Только такой могущественный маг либо чародейка (пол персонажа выбирается на старте) сможет спасти человеческий род от давних врагов людей — прямоходящих ящериц из расы Сарахул. Стоит сказать, что ящерицы, как это ни странно, сами могут неплохо колдовать. Сюжет игры, при этом, пытается всеми способами увлечь игрока и создать некое ощущение эпичности: здесь имеются небанальные герои, увлекающие ситуации и совсем неожиданные повороты, от которых просто не хочется отрываться.

Спасение людей проходит в стиле приключенческого экшена. Герой преодолевает ловушки, сражается, решает различные логические загадки. При этом из чудес магии поначалу доступен лишь телекинез, но именно он в большей части и определяют лицо всей игры.

Нажатием буквально одной клавиши, мы можем воспарять над землей, поднимать все окружающие камни, деревья и другие предметы. Также все это мы можем бросать в опешивших противников. Не говоря уже о том, что также можно и не устраивать вихревые представления, а просто поднять один камень при помощи силы мысли и перенести его в необходимое место.

По мере прохождения этой увлекательной игры геймеру приходится сталкиваться с новыми фокусами, которые завораживают и дают геймеру почувствовать себя действительно настоящим чародеем. Они могут научиться умело бросать «фаерболлы», создавать ауры для защиты и так далее. Такое возможно только в этой игре. Только здесь можно метнуть в своего врага ледяной стрелой.

На эти магические упражнения мана не тратится, но герой здесь уязвим. Он может умереть от пары ударов или же от одного прыжка, который оказался не совсем удачным. Мало того, некоторые враги применяют особую тактику, к примеру, прикрываются щитами, а другие и сами замечательно владеют магией.