Советы

Как выбрать настоящую предсказательницу?

28.08.2015

gadalkaДля современного человека привычно искать личного терапевта, преподавателя для домашнего обучения, хорошего ветеринара для домашнего питомца. Таким специалистам обычно доверяется самое сокровенное: здоровье и знания. Если у вас часто возникает необходимость в консультировании с гадалкой, то следует посетить сайты экстрасенсов, чтобы найти подходящего для себя мага. На первом посещении вам пригодятся следующие советы:

1. Заранее определите причину, ради которой посещаете гадалку. Если ее помощь вам без надобности, а просто хочется удовлетворить собственное любопытство, то лучше не прибегать к общению с магическими силами. Грамотно и точно сформулируйте все вопросы, на которые хотите получить ответы. Для исключения непредвиденных ситуаций лучше всего записать все вопросы на бумажке и положить ее в карман. Помните, что гадалка спб может запросто поменять ход ваших мыслей, потому что подобные специалисты также являются неплохими психологами. У некоторых из них даже имеется профильное образование.

2. Хорошие маги, когда видят неприятную или ужасающую ситуацию из вашего будущего, всегда дают рекомендации, которые позволят избежать критических ситуаций.

3. Предсказательницы могут говорить неприятные вещи. Разумеется, в этом нет никакого личного умысла, поэтому просто будьте готовы к восприятию неприятной информации. Кстати, это позволит вам определить подлинность ее способностей. Если гадалка начнет рассказывать угнетающие события вашего будущего, от которого голова закружится, значит, перед вами не настоящий профессионал. Безусловно, они говорят правду, но преподносят ее таким образом, чтобы клиенты могли ее воспринять как можно менее болезненно. Конкретизация и правдивость сказанного являются основными качествами настоящей предсказательницы hupert.ru.

4. При получении размытых ответов на конкретные вопросы, следует давить до тех пор, пока вам не ответят четкой формулировкой.

5. Как ни странно, но лучшим способом поиска мага является использование сарафанного радио. Расспросите близких и друзей, возможно, кто-то уже обращался за помощью и получил действительно правдивую и дельную информацию. Регалии и звания гадалки не имеют особого значения, потому что титулы можно придумать, а регалии – приобрести, но отзывы от знакомых людей купить не получится. Поэтому ориентируйтесь на специалистов, о которых положительно отзываются люди.

6. Доверяйте своей интуиции. Гадайте только у тех магов, с которыми вам комфортно находиться в одном помещении.