Новости

Unravel – лучшая инди игра в 2015 году

20.09.2015

v4_hOSWDNMsВ 2015 году популярная и известная конференция мира компьютерных игр оказалась чрезвычайно интересной и невероятно впечатляющей. В этом году в рамках мероприятия был представлен целый ряд игровых новинок, которые действительно удивили всех вокруг.

Unravel – лучшая игра, которая появилась на Е3

Несмотря на то, что во время проведения конференции Е3 большое количество компаний демонстрировали свои достижения в сфере создания игр для компьютеров, именно платформер под названием Unravel завоевал признание игрового общества. В ходе подведения результатов увиденного, эксперты единогласно заявили о том, что именно вышеуказанная игра оказалась одной из лучших.

Суть платформера-головоломки Unravel

В центре сюжета этой игры находится вязаный человечек, который с каждым своим шагом и новым этапом занимается тем, что распутывает единственную ниточку, из которой он и создан. Главный герой платформера-головоломки настолько сильно впечатлил публику, что не отдать свое предпочтение ему было невозможно.

Главного персонажа игры зовут Ярни и именно вокруг него крутятся все события в прямом смысле этого слова. Он осуществляет свое путешествие по земле, которая очень напоминает Скандинавию. На протяжении всего своего путешествия Ярни тянет за собой нить красного цвета, то есть он постоянно распутывает сам себя. Именно в нити и заключается ключевая изюминка игровой механики Unravel.

Удивительный и непредсказуемый сюжет компьютерной игры действительно впечатляет каждого, кто с ней знакомится: скандинавские пейзажи, персонаж из одной-единственной нити, непрекращающиеся приключения не могут не вызывать положительных эмоций.

img1

Как сообщают сами создатели компьютерной игры, ее идея появилась не просто так: в основе сюжета таится философская подоплека. Главный персонаж вместе с игроками будет преодолевать все трудности, олицетворяя связи, которые соединяют близких людей.

Следует подчеркнуть, что компьютерная игра-головоломка под названием Unravel будет доступна, как для обычных компьютеров, так и для игровых приставок. Яркая и высококачественная версия уже совсем скоро появиться на официальном сайте компании-производителя, где ее легко и быстро можно будет загрузить в удивительном цифровом качестве. Маленький Ярни – философский персонаж, который заставляет задуматься каждого о смысле собственной жизни.