Покупки

Кардшаринг skybox

27.10.2014

urlЕсли вы любите смотреть телевизор и получаете от просмотра множества каналов просто неописуемое удовольствие, особенно когда можно увидеть практически все, начиная ток-шоу и заканчивая спортивными каналами, то вам предоставляется некая возможность, благодаря которой вы можете существенно увеличить количество подключенных к вашему телевизору спутниковых телеканалов. При всем этом, вам практически ничего ненужно делать и совсем необязательно платить огромную сумму денег. Чтобы получить все это, вам нужно использовать кардшаринг, к примеру, кардшаринг skybox.

Под кардшарингом понимают процесс, вполне законного использования доступа к закодированным спутниковым каналам, чисто за символическую плату.

Данная услуга невероятно просто работает, ведь для ее подключения, вам нужно зарегистрироваться на одном из множества подобных серверов, и собственно подключить услугу. Все остальное, уже относится к делу техники, ведь там нужно иметь выход в интернет, который должен быть не столь скоростным как бесперебойным, телевизор, ресивер и, конечно же, спутниковую тарелку. Это полный список того, что нужно иметь, дабы у вас было подключено более тысяч телеканалов практически даром. Вам нужно осуществить всего пару кликов мышью и доступ ко всему этому телевизионному разнообразию будет у вас в кармане. Согласитесь, что это довольно просто и невероятно удобно. При всем этом, кардшаринг не запрещен ни одним законодательством ,что делает этот вид доступа к спутниковому телевидению абсолютно легальным. Все это работает на законных основаниях, точнее на их отсутствии.

В роли сервера для кардшаринга можно использовать правильно настроенных ПК, с установленным ПО, подключенным интернетом и картой доступа к пакетам спутниковых телеканалов. Как правило, в последнее время, для осуществления всего этого используют ресиверы Dreambox, которые отличаются стартовой ОС (на них установлен Linux). Благодаря всему этому, и специально написанному под кардшаринг программному обеспечению, у подобных ресиверов появляется куда больше возможностей, даже чем у стандартных спутниковых вариантов, что делает их куда более продуктивными в работе. Если рассматривать внутреннее наполнение ресивера, то это практически компьютер.

Сервер кардшаринга может подключаться к пользователям, как по средству локальной сети, так и через интернет, но при этом, у всех клиентов должен быть он бесперебойным, что дает возможность постоянно отправлять им необходимые для просмотра ключи.