Разное

Компьютерные игры – спортивные симуляторы

6.04.2014

Здравствуйте, эта статья будет посвящена компьютерным играм. Ну не всем компьютерным играм, а такому разделу, как спортивный симулятор. Можно сказать, что спортивные симуляторы, одна из самых распространенных категорий компьютерных игр.

Спортивные симуляторы на сегодняшний день имеют практически все аналоги реальных видов спорта. Кстати сразу бы хотелось обратить ваше внимание на то, что существуют даже игры, которые полностью передают атмосферу олимпийских игр. В таких играх вы можете попробовать себя в качестве спортсмена, который выступает за свою сборную. Существуют как летние, так и зимние олимпийские игры. По этому, в зависимости от олимпийских игр вы выбираете для себя вид спорта.

Наверное, самыми распространенными играми из жанра спортивных симуляторов являются футбол, баскетбол и, конечно же, хоккей. Конечно, самый востребованный симулятор это футбол, его любят практически все. Любителям футбола, футбольный симулятор предлагает сражаться за честь своего клуба или страны, выигрывать трофеи, побеждая компьютер или же своих друзей или товарищей. Также существует функция, в которой вы сможете сражаться с противником по интернету.

Немного меньше фанатов баскетбола, но которых все-таки не мало, предстоит сразиться за честь своей любимой команды, участвовать в ежегодных играх серии All Star. Зарабатывать славу, как в качестве тренера, так и в качестве отдельно взятого игрока.

И самая специфическая категория людей, это любители симулятора хоккея. Практически все реализовано в этих симуляторах. Разработчики даже не упустили такую важную деталь как борьба. Без которой хоккей не был бы хоккеем.

Конечно, существует еще не мало спортивных симуляторов, в которых каждый может попробовать свои силы. Можно попробовать пройти великую гонку на велосипедах, длиной в 120 км. Встать на один корт с Курниковой. И еще очень много интересного можно найти в спортивных симуляторах.

Любите играть в игры? Тогда рекомендуем в флеш игры самые популярные, поиграть на сайте dind.ru.