Хобби

Контр Страйк 1.6 – один из лучших онлайн шутеров

17.01.2015

logo2Компьютерные игры сейчас выходят сотнями за один календарный год, проектов настолько много, что даже самый заядлый геймер не успевает поиграть во все. При этом, практически все традиции в разнообразных жанрах были заложены еще в 90-е годы, когда компьютерные игры начали становиться действительно реалистичными и увлекательными. Многие помнят, какой фурор произвела первая часть Халф Лайф, быстро ставшая одной из лучших игр своего времени. Именно она и стала основой для модификации под названием Контр Страйк, которая подразумевала командные бои между спецназом и террористами, причем проходили они в разных условиях на десятках карт. Сейчас выпущено уже несколько игр серии, но самой популярной и востребованной все равно остается Контр Страйк 1.6, так как она практически идеальна с точки зрения механики и без проблем запускается даже на старых компьютерах.

Раньше в нее постоянно играли в компьютерных клубах, так как это была единственная возможность посоревноваться с друзьями, интернета тогда почти ни у кого не было. Теперь все изменилось и в Контр Страйк играют в основном из дома, зачастую собирая своих друзей в кланы. Стандартный бой подразумевает противостояние 5 на 5, но в зависимости от выставленных настроек количество игроков может быть увеличено, ничего необычного здесь нет. Но как поступить, если у вас не получается постоянно стрелять противникам в голову или есть необходимость посоревноваться с игроками, которые намного сильнее вас? Здесь не обойтись без специальных читов, нивелирующих разницу в уровне игры. Вы можете уже сейчас скачать бесплатный аим для кс 1.6, который стабильно наводит прицел на нужную часть тела противника и вам остается лишь жать на спусковой крючок, наслаждаясь идеальной стрельбой. Есть и другие интересные читы, найти их проще всего на тематических сайтах.

Контр Страйк в версии 1.6 еще долго будет оставаться популярным онлайн шутером, у него есть для этого все необходимое, включая множество активных игроков. Наслаждайтесь одной из лучших игр последних двух десятков лет!