Новости

Сражайтесь за будущее Галактики

15.03.2013

Популярная среди любителей фантастики компьютерная игра «Космические рейнджеры» была разработана еще в 2002 году и за десять с лишним лет число ее фанатов не убавилось. Игра, сочетающая элементы стратегии, квеста и аркады, с завораживающей музыкой, полными юмора ситуациями, параллелями с популярнейшими фантастическими фильмами-сагами по душе многим, как первая, так и вторая версии.

Сегодня у фанатов этой многожанровой игры есть повод для ликования – учитывая их пожелания, разработчики выпускают самостоятельное дополнение ко второй версии – игру «Космические рейнджеры HD: Революция». Эта игра была проанонсирована еще в апреле прошлого года, и вот настал долгожданный день. Официальный релиз, после которого игра поступит в продажу на дисках и в электронном виде, намечен на 15 марта. Игра с полным спектром разрешений, отличной графикой будет доступна пользователям всех современных ОС, не возникнет проблем с ее запуском на многоядерном процессоре.

Это уникальная возможность реализовать светлые и мрачные стороны своей натуры, выступить в битве Добра и Зла, выбрав для себя роль пирата или агента Коалиции. Игра имеет две полноценных линии, которые можно проходить одновременно. Играя в эту стратегию, ты сам создаешь мир, в котором тебе предстоит жить и сражаться, и именно от поступков твоего героя зависит развитие игры. Кто победит – Коалиция пяти органических рас или Доминаторы, противостоящие ей разумные роботы, каким окажется будущее мира – решать на этот раз тебе.

А устав от сражений, можно Скачать Фишдом 3 и потренировать наблюдательность, реакцию с помощью популярной головоломки типа 3 в ряд от Alawar. Украшая свой аквариум, приобретая новых рыбок, вы заодно прекрасно успокоите нервы и испробуете себя в роли дизайнера. Игра совместима с современными версиями Windows и не требует ключа.