Разное

Кукла Монстр Хай Торалей Страйп – какая она?

16.04.2015

gIAbEvyiZ9M

Любители милых мурчащих кошечек могут позабыть о своих стереотипах – Торалей Страйп не из таких созданий. Подобно кошкам, она грациозна в движениях и аккуратна в жизни, но некоторые ее привычки далеки от идеалов.
Торалей Страйп – рыжая бестия
Для начала стоит рассказать о ее внешности – она весьма примечательна. Эта девушка-монстр явно не потеряется в толпе – рыжие волосы делают ее подобной яркому костру и выделяют даже среди явно не среднестатистических учеников Школы Монстров. Разрез глаз у нее тоже явно кошачий – они миндалевидные и слегка приподняты на внешних уголках. Оранжевые полоски на нежных щечках и на руках тоже свидетельствуют о ее принадлежности к семейству кошачьих. Ну и, конечно, самые заметные признаки ее кошачести – аккуратный хвостик и милые ушки.
Женственную фигуру  кукла Монстр Хай Торалей Страйп подчеркивает облегающей одеждой – хотя, скорее всего, причина таких предпочтений заключается в том, что она любит быть максимально свободна в движениях. Обычно кукла Торалей Страйп купить которую можно в интернет-магазине в Москве, предпочитает черно-розовую гамму, в том числе и в аксессуарах, а на многих ее вещах есть полоски, напоминающие следы когтей. 
Кошачьи повадки куклы Торалей Страйп из Монстр Хай
Что больше всего любят кошки? Спать и пакостить – скажут счастливые владельцы этих животных и таким образом охарактеризуют не только своих питомцев, но и популярную куклу. Действительно, Торалей Страйп часто можно увидеть потягивающейся – потому, что она много спит и после сна ей требуется размять косточки. А если она не спит, то устраивает разнообразные шалости в компании с близняшками Мяулодией и Пурсефоной (которых она по какой-то причине зовет своими сестрами).
Так что кукла Торалей Страйп купить которую могут не только поклонники, обожающие куклы Монстр Хай, но и просто любители кошачьих, – действительно та еще бестия. И ничего странного в том, что в Школе Монстров она успела нажить врагов, нет. Главная ее недоброжелательница - Клео де Нил, которая больше всего хочет вышвырнуть своенравную куклу из команды страхлидеров.
Но не все так плохо – например, у Торалей Страйп есть молодой человек – Рокко. Их объединяют общие интересы и увлечения, так что на личном фронте у куклы все хорошо.
И еще немного о ней
Любимый предмет Торалей Страйп – драма. Он легко дается ей благодаря способности копировать голоса других монстров. Вместе с тем, она не любит математику – она напоминает ей о необходимости считать кошачьи жизни.
Несмотря на сложный характер, купить куклу, которую предлагает интернет-магазин в Москве, стоит однозначно – как минимум, она научит свою хозяйку, что ради победы можно пойти на многое, но только не на обман, потому что только честная победа может быть по-настоящему сладкой. Как свежие сливки.