Покупки

27.07.2015

iВкусный кофе и чай – это залог хорошего настроения на весь день. Данные напитки пользуются большой популярностью у любой возрастной категории, профессии и пола. Они помогают взбодриться сутра или согреться в холодную погоду. На рынке представлено большое количество компаний, которые занимаются продажей горячих напитков. Среди них особое внимание следует уделить фирме Ruscoffeе, представленной на официальном сайте ruscoffee.ru.

Компания Ruscoffeе активно сотрудничает как с юридическими, так и физическими лицами. Среди клиентов ведущие кафе, бары, гостиницы, рестораны, развлекательные комплексы. За время своей профессиональной деятельности были получены только позитивные отзывы потребителей Российской Федерации, Украины и других стран СНГ. Фирма не просто занимается продажей, она, в первую очередь, старается удовлетворить пожелания каждого клиента, найти индивидуальный подход. Ведь главная цель – это налаживание тесного сотрудничества и долгосрочного партнерства.

В интернет-магазине Ruscoffeе купить кофе для ресторана или любого другого заведения не составит большого труда. Клиенту даже не нужно выходить из дома, достаточно прозвонить по указанным номерам телефонов или оставить онлайн-заявку.

Среди ассортимента продукции только качественный чай и кофе от брендовых мировых производителей – Mocafe, R.A.I.V., Alvaro, Lavazza, Svay, Messmer, Greenfield. Для поддержания уютной атмосферы в наличии также оригинальная посуда и аксессуары. Для тех, кто ищет необычный презент – подарочные наборы от Russcoffe станут наилучшим решением. А кофе-брейк можно дополнить сладкими десертами, горячим шоколадом, топпингом и сиропами.

Еще одна услуга фирмы – ремонт кофейного оборудования. На базе компании открыт современный сервисный центр, в штате которого работает только высококвалифицированный персонал с опытом работы в самых нестандартных ситуациях. Стоит отметить, что кофе-машины – это довольно дорогое оборудование, которое может позволить не каждый. Для желающих открыть свое дело в условиях небольшого бюджета есть возможность взять кофе-машины в аренду.

Офис Ruscoffeе расположен в г. Москве, Бизнес-парк Румянцево. На официальном сайте можно найти информацию о том, как добраться в компанию личным или общественным транспортом. Условия оплаты и доставки могут отличаться в зависимости от удаленности клиента. По Москве возможна доставка курьером и оплата наличными в момент получения заказа.