Услуги

Лазерная гравировка клавиатуры на ноутбуках

31.01.2015

5035Большое количество людей будут отдавать предпочтение ноутбукам из-за границы, потому что они значительно дешевле. В подобных ситуациях на клавиатуре нет русских букв. Если с операционной системой проблем нет, потому что можно её переустановить на русскую, то с клавиатурой могут возникнуть неприятности.

Но, отсутствие русскоязычных букв не считается причиной отказываться от использования подобных ноутбуков. Есть три варианта решения подобной проблемы – полная установка новых русских клавиш, установка наклеек, а также последний вариант – это использование лазерной гравировки для создания кириллицы.

Многие должны понимать, что именно последний вариант считается наиболее надежным, выгодным и в то же время простым. Когда нужна РУСИФИКАЦИЯ КЛАВИАТУРЫ, то следует заранее найти специалистов, которые способны выполнить гравировку в соответствии со всеми требованиями. Важно и то, чтобы она прослужила не один год.

Лазерная гравировка заключается в использовании специального лазера, который и создает на поверхности требуемые буквы. Во время воздействия лазеров будет повреждаться структура материала, в результате чего происходит формирование определенного рисунка. А цвет будущих букв напрямую зависит от используемого материала и цвета подложки.

Процесс нанесения гравировки будет проводиться в соответствии со всеми личными требованиями и индивидуальными пожеланиями клиентов. Подобное решение может стать востребованным даже тогда, когда каждый владелец ноутбука хочет выделиться со своим устройством.

Во время лазерной гравировки можно существенно изменять шрифт и размеры букв. Это позволяет акцентировать внимание в будущем именно на русской раскладке. Главное, чтобы работа была выполнена исключительно профессионалами своего дела.