Здоровье

Лечение боли в спине

17.05.2015

iЗабота о здоровье - это одна из самых важных задач любого человека. Ведь именно от общего самочувствия зависит то, насколько человек активен по жизни как в физическом, так моральном и духовном смысле. Многие заболевания связывают с позвоночником. И это не удивительно - ведь он проходит по большей части тела и соприкасается с многими органами и системами. На помощь многим придет клиника "Ре-клиник", которая представлена на официальном сайте reclinic.ru.

Данная лечебница соответствует высоким международным стандартам, совмещает в себе как отечественные, так и израильские знания в спинальной хирургии и ортопедии. Она основана совсем недавно - в 2011 году, но за это время наработала внушительную клиентскую базу и позитивные отклики. Ведь всем известно о высокой степени развития и разработках израильской медицины. А в сочетании с российским опытом стало возможным адаптироваться под каждого жителя нашей страны. Стоит отметит, что лечение боли в спине не такой уже простой процесс, требует длительной реабилитации. Только высококвалифицированные специалисты с большим багажом знаний смогут установить правильный диагноз и назначить нужные процедуры и препараты. На базе больницы вам обеспечат лечение боли в пояснице, шее, бедре и любой другой части позвоночника. Ведь они не только приносят дискомфорт и боль, а также ограничивают движения, пагубно влияют на работу внутренних органов. Таким образом, если долго не лечить боль в спине, возможны и сопутствующие заболевания близко расположенных к очагу воспаления органов.

Больничный центр  "Ре-клиник" обладает самым современным оборудованием, позволяющим проводить самое детальное и точное обследование, применять ультрановые методы лечения. Таким образом, эффективность процедур увеличивается в несколько раз. Специалисты предлагают безоперационные методы, протезирование, артроскопическое лечение любого сустава. Под каждого пациента составляется индивидуальная программа с последующей реабилитацией. На базе центра проводятся занятия по лечебной физкультуре и гимнастики. Лечащий врач наблюдает за пациентом до полнейшего выздоровления.

Прием в медицинском центре ведется по предварительной записи. Теперь не нужно тесниться в длинных очередях, тратя свое время и изнемогая от боли. На сайте указаны контактные номера телефонов, а также форма для онлайн-заявки. "Ре-клиник" поможет как взрослым, так и детям. А удобное местоположение позволяет добраться к офису клиники с любого уголка Москвы и области.