Статьи

Легенда о ведьмаке

30.06.2014

The Witcher – потрясающая история о странствующем ведьмаке Геральте, родом из Ривии. Игровые события происходят во времена средневековья, когда леса кишели чудовищами и монстрами, ведьмы и чародейки творили свою неведомую волшбу, а королевства то и дело нападали друг на друга. На фоне всего этого, ведьмак Геральт отличается не только благодаря своим сверхчеловеческим силам и способностям, сколько твёрдостью принципов и решимостью, которая поможет выбрать правильные промо сумки.

В этой игре игроку предлагается играть за ведьмака Геральта, по кличке Белый волк, который приходит в себя в ведьмачьем замке Каэр Морхен, абсолютно лишившимся памяти и навыков. В это же время бастион подвергается нападению бандитов во главе с магом Сивиллой и человеком по кличке Профессор, в следствии чего все секретные мутагены и эликсиры были похищенны из лаборатории ведьмаков.

Теперь Геральту предстоит заново освоить все утраченные боевые навыки, снова выучить магические знаки, найти похитителей, вернуть утраченное наследие ведьмаков и обрести утраченные воспоминания. Попутно Белому волку нужно будет выполнять свою непосредственную работу, которая состоит в том, что бы избавлять человечество от различных монстров, мешающих нормально жить, за умеренную плату.

У игрока есть возможность проиграть несколько сюжетных линий, каждая из которых имеет свою концовку, в зависимости от того, чью сторону вы выберете, людей, нелюдей или сохраните нейтралитет.

В вашем распоряжении будут два меча, которые помогут достойно выйти из любых конфликтных ситуаций. Один из них, стальной, идеально подходит в качестве веского аргумента перед людьми, в то время как серебряным можно запросто отрубить голову любому монстру. Также в игре можно использовать пять магических знаков, которые помогут там, где не под силу справиться только мечом, и ведьмачьи эликсиры, приготовленные по древним алхимическим рецептам.