Статьи

Лицензионные игры и игровые сообщества

11.02.2015

1364814388_steam_1Сегодня очень многие лицензионные игры распространяются посредствам специальных клиентов, игровых платформ, включающих в себя каталоги игр и через социальные сети либо же игровые сообщества. Очень многие каталоги имеют в своем составе пару десятков тысяч игр, в числе которых и бесплатные, и платные варианты.

Игровое сообщество [DREAM-X.RU] сегодня создано практически для всякой игры. В такую группу попадают самые разнообразные видеозаписи и скриншоты игры, которые делают самые разные игроки. Всякий игрок может запечатлеть занимательный момент в игре и затем отправить таковой в сообщество, где остальные игроки будут комментировать это. Некоторые клиенты имеют свой чат. При желании к игре можно пригласить кого только душа пожелает. Также вы сами можете присоединиться к игре подобным образом. Но чем особенны лицензионные игры, в которые могут играть участники игрового сообщества?

Лицензионную игру вы приобретаете всего один раз. В случае если вы удалите игру либо очистите компьютер, то сама игра не утратиться. Являясь членом сообщества, вы в любое время можете скачать игру заново. Сейчас есть немало лицензионных игр, которые портированы на Linux. Это предоставляет возможность поиграть в некоторые игры и на Windows и на Mac OS, Ubuntu и прочих ОС. Причем нет необходимости в том, чтобы приобретать для каждой платформы отдельную игру.

Что касается цены лицензионных игр, то она не так высока, как это может показаться на первый взгляд. Всякий почитатель Counter-Strike либо же Half-Life непременно должен обладать лицензионным вариантом данных игр. Отдельные игры реализуются как целые коллекции. А если приобретать не по отдельности, а вместе, то удастся неплохо сэкономить, что всегда приятно. Также стоит отметить, что обновляются лицензионные игры в автоматическом режиме. Лицензионный вариант предоставляет вам возможность играть на серверах, где число читеров сведено к нулю.

Играйте только в лицензионные игры, проводите свое свободное время интересно и качественно!