Обзоры онлайн-игр

Lost Sector – обзор онлайн игры, особенности игрового процесса

30.08.2015

71b5a525-d0cd-4639-8b41-075b7a0ed242Игра Лост Сектор Онлайн вышла в 2012 году. Ее разработчикам и издателем является компания Lost Sector Technologies. Игра нашла своих почитателей довольно быстро, ведь имеет ряд преимуществ, которые преподносят ее над аналогичными онлайн играми.

Лост Сектор Онлайн является многопользовательская игра разработчики которой приложили максимум усилий для того что бы выгодно разбавить ее стратегиями, проходя которые игрок обретает нечто новое. Так же в игре существуют два режима – реалтаймовый и пошаговый.

Особенности игры Лост Сектор Онлайн

Сюжет

Сюжет игры заключается в том, что происходящие события осуществляются в будущем. А если быть точнее, то в 2035 году. Место, где все происходит очень схоже с США. В то время учеными был разработан препарат, способен продлевать жизнь путем омоложения старых клеток, и получил этот препарат название «Ребис», но от своей основной функции спасения человечества его направленность была изменена в противоположную сторону.

Случилось это в том момент, когда препарат перестали предоставлять всем нуждающимся в излечении от страшных недугов или в омоложении. Правительством было принято решение, согласно которому «Ребисом» могли воспользоваться только военные и люди высшего эшелона.

Но такое положение вещей не устроила простых жителей, и они решили восстановить справедливость и от мирных попыток решить проблему перешли к агрессивным действиям. Так была создана «Коалиция Социального Равенства» которая создавалась для того что бы сделать препарат общедоступным.

И началась война, которая разделила мир на две части, которые что бы там не стало, пытались истребить противников. В ходе войны город будущего, который был представлен как мегаполис, за недлительное время стал превращаться в настоящие руины, не напоминающие о жизни.

Коалиция Социального Равенства, все - таки достигла своей цели и заполучила препарат, нона то время не подозревала об имеющихся у него побочных действиях. Среди побочных действий были психоз и излишняя агрессивность. В 2035 году боевые действия между двумя вражескими силами закончились, и связанно это было не с тем, что они пришли к компромиссу, а потому что бойцов практически не осталось. Но все же на иногда имело место быть небольшим сражениям.

screenshot.lost-sector.1600x900.2013-12-29.19

Особенности игрового процесса Лост Сектор Онлайн

Город, в котором происходят все события, называется Брокстон. Игроку предоставляется самостоятельно создать персонаж, используя космотизационные настройки. По сюжету созданный персонаж принимал активное участие в происходящих боевых действиях и после их окончания вернулся домой.

Но то что он увидел на месте где ранее царила жизнь его не устраивало, ведь в родном городе творился хаос, процветал бандитизм и отсутствовала спокойная т размеренная жизнью. По этой причине на плечи персонажа созданного игроком возлагается ответственная миссия – побороть зло, пришедшее в его город, а помочь ему в этом смогут собраться по оружию.

Игровой процесс в игре Лост Сектор Онлайн имеет три уровня:

  • 1 уровень предполагает задействование глобальной карты города, на которой имеются обозначения союзных, нейтральных и вражеских секторов. Именно вражеские секторы нужно ликвидировать.
  • 2 уровень предполагает мирную зону, в которой игрок может пройти различные квесты и совершать необходимые ему покупки и приобретения.
  • 3 уровень представлено зоной, на которой разворачиваются бои и битвы.

Все боевые действия, в которых предстоит поучаствовать главному герою, происходят пошагово.

lost_sector_1

Преимущества и недостатки игры Лост Сектор Онлайн

Среди преимуществ, которыми обладает данная онлайн игра, является в первую очередь ее доступность, ведь она не предполагает дополнительных скачиваний, которые занимают длительное время и финансовых трат.

Разработчики игры хорошо потрудились над качеством боев и квестов, проходить которые одно удовольствие. Одной из сильных сторон является и работа проведенная художниками и дизайнерами над графикой в игре. А простой, и удобный интерфейс делает игру доступной и понятной.

Среди недостатков этой игры есть один минус, и связан он не столько с некоторыми недоработками создателей Лост Сектор Онлайн, а скорее всего с чрезмерной перегрузкой сети, ведь когда в игру заходит большое количество пользователей, она имеет свойство подвисать.

Лост Сектор Онлайн – игра, способна перенести игрока в разрушенный мир, который воссоздать сможет только он. Ведь только благодаря его бесстрашности, уверенности в себе и навыков он сможет побороть все, то темное и злое которое привело ее родной город в такой разрушительный вид. А для того чтобы расслабиться и набраться новых сил перед предстоящим сражением игрок может пройти квест или же пополнить свой арсенал необходимым оружием.