Покупки

Лучшие флеш-игры для мальчиков

25.01.2015

838346На сегодняшний день достаточно популярными стали компьютерный игры. Компании, которые занимаются их разработкой, не обделили вниманием и маленьких геймеров, и создали для них веселые и незамысловатые флеш-игры. Конечно, подобное развлечение больше по нраву мальчишкам, ведь убийство монстров либо скоростная езда на велосипедах, мотоциклах или автомобилях заставляет чувствовать себя супергероем, что спасает планету либо чемпионом мира по гонкам.

Однако малышам еще достаточно трудно самостоятельно находить подобное развлечение на просторах Интернета. Чтобы не тратить уйму времени на поиски подходящих игр следует посетить mult-games.ru , ведь здесь можно найти лучшую подборку игр для мальчиков и девочек.

К примеру, «Внедорожник 4» - это захватывающая гонка на больших машинах по неприступным трассам. Суть игры заключается в настройке различных автомобилей. Игрокам предоставляется возможность управлять как спортивной машиной, так и пассажирским автобусом. Следует отметить, что во время столкновений транспортные средства достаточно реалистично повреждаются. Создатели игры серьезно потрудились над прописыванием моделей повреждений, и это заметно по довольно реалистичным вмятинам и трещинам на стеклах после столкновений со столбами и другими авто.

Заезды черепашек-ниндзя – еще одни шедевр от разработчиков флеш-игр для мальчиков. Тут маленьким любителям игр необходимо выбрать любимого персонажа из самых популярных в мире комиксов про черепашек, хорошо владеющих боевыми искусствами и усесться на мотоцикл. Затем начинается самое интересное – необходимо победить всех соперников на коварной и полной опасностей трассе. Естественно, чтобы победить нужно приехать первым, но обгоняя своих друзей, следует внимательно следить за кусочками пиццы, что появляются на дороге и постараться собрать их все.