Разное

Лучшие приложения календари

17.01.2015

1376902709_business-calendarМногие штатные календари успешно выполняют свои поставленные функции, но все равно некоторых функций просто не хватает и хочется чего-то другого. Не всегда можно менять фон календаря и видеть дату рождения. Так что в некоторых ситуациях стандартный календарь лучше всего заменить.

Во многих приложениях дополнительно интегрируются разнообразные задачи, соответственно их можно устанавливать и постоянно напоминать. Есть такие календари, где есть возможность использовать голосовое распознание, а также оформлять пакетное редактирование. В целом, возможностей много и это является большим плюсом.

Есть много разнообразных приложений, которые успешно используются на Android и iOS.

Jorte Calendar – это наиболее популярный календарь, который есть в сервисе Google Play. Такой календарь всегда отличиться огромными возможностями и особенностями деятельности. Такой календарь можно просмотреть в разных режимах – месяца, недели и даже дня.

Есть и специальный облачный сервис под названием Jorte Cloud, с помощью которого можно синхронизировать устройство и использовать сразу несколько источников информации. Также в специальном магазине продается большое количество скинов и других функциональных мелочей.

Многие календари будут отличаться хорошим дизайном и в то же время требуемым набором функциональных возможностей. Во время выбора в первую очередь нужно учитывать личные желания, предпочтения и особенности для деятельности. На основании этого и будет формироваться выбор требуемого приложения, его скачивание и работа.