Новости

Началось альфа-тестирование Battlefield 4

19.06.2013

Осенний релиз Battlefield 4 случится совсем скоро, осталось потерпеть всего несколько месяцев. Согласно последним данным, основные работы над данной игрой уже завершены и теперь необходимо преодолеть еще один достаточно ответственный этап – тестирование. Вначале игру тестировали сами разработчики, но более поздние тесты не могут пройти без помощи самих игроков, которые в дальнейшем будут принимать участие в виртуальных баталиях. Сейчас настала пора альфа-тестирования, которое стартовало 17 июня и будет продолжаться в течение двух недель. Ориентировочно альфа-тестирование закончится 1 июля.

Отбор альфа-тестеров проходил достаточно строго и вроде бы уже официально завершился. Ветераны серии получили на свои электронные ящики письма с соответствующими уведомлениями и ключами для доступа в игру. Всем остальным же придется подождать «беты». Впрочем, одного везения для причастности к альфа-тесту, явно недостаточно, необходимо также иметь в распоряжении соответствующий компьютер. Рекомендуемые требования выглядят так:

— Операционная система: Windows Vista SP2, Windows 7 (известно, что Windows 8 не поддерживается). Тут стоит сделать отступления, требования актуальны только для альфа-версии и в полноценной игре о поддержке Windows 8 наверняка не забудут;

— Разрядность ОС: 64 бита (32 битные версии также не поддерживается);

— Видеокарта, поддерживающая технологии DirectX 10 или DirectX 11, а также имеющая 1 Гб видеопамяти;
— 25 Гб свободного места на жестком диске.

Интернет занял в жизни человека настолько много места, что представить существование без него многие уже просто не могут. При этом существуют веб-студии, которые могут помочь вам реализовать любые идеи (написать программу, создать готовый сайт и так далее). Заходите на сайт http://chyrius.com/, чтобы узнать все подробности.