Новости

Снова в бой вместе с War Thunder

18.07.2014

17Все геймеры кричат громкое: Ура! Наконец-то свершилось. Компания Gaijin Entertainment громко и радостно известила игроков о том, что вышло глобальное обновление 1. 41 по версии War Thunder на PS4. С этого дня каждый игрок сможет поучаствовать в кросс-платформенных сражениях с использованием как воздушной, так и наземной техники.

Особенности обновления для PlayStation 4

Обновление 1. 41 для PlayStation 4 позволяет создавать кросс-платформенную игру. В жестоком батле теперь могут сойтись танки и самолёты под управлением пользователей PC, Mac и PlayStation 4 одновременно. Без «расовой» (платформенной) дискриминации игроки могут создавать полки или совместно выполнять квесты и сценарии. Сбудется желание многих геймеров, пользователи PC смогут померяться силёнками с владельцами PlayStation 4. Кто первым пустит кровь? Кто же сильнее? Вот теперь посыплется броня танков и самолётов с наглых «плейстейшинов» думают владельцы РС.

Каждый новый день дорога к совершенству

Каждый новый день компания Gaijin Entertainment доводит своё детище до совершенства, и мы можем видеть это прямо сейчас. Это могут подтвердить семь миллионов игроков, которые теперь смогут воевать с разных платформ на одном серваке. Эта консоль нового поколения раскрыла перед ними возможности для сотворения исключительной игры, ничем не уступающей War Thunder даже на наиболее «тяжеловесных» компьютерах. А PlayStation Camera, вообще стала незаменимой для ведения боёв в воздухе. Пилоты будут на седьмом небе от счастья, испробовав новую систему отслеживания «башки». Апгрейд 1. 41 по версии War Thunder на PS 4 стало ещё одним шагом к игровым технологиям будущего. Будем надеяться, что источник идей у компании разработчика никогда не иссякнет, и геймеры будут всегда радоваться их нововведениям.

16

Игроки PlayStation 4 отхватят подарки и бонусы

У игроков PS 4 уже сейчас есть возможность стать обладателями уникального контента от разработчиков War Thunder. Для них придуман пакет «Invader», в составе которого наличествует истребитель A-26C-45 Invader штатовского производства и многие другие «инсайдовские» бонусы. Каждый игрок PS 4 гарантированно станет обладателем уникальной наклейки, а юзеры PlayStation Plus будут одарены ещё одной особенной наклейкой и премиум аккаунтом. Более того, Gaijin Entertainment повесит в петлицы награды каждому подписчику PlayStation Plus в виде самолёта P-36A «Hawk». На этом истребителе, одним из немногих храбрецов лейтенант Филлип М. Расмуссен встретил неистовую атаку японцев при Перл Харборе. Этим подарком игроки смогут воспользоваться в самом ближайшем времени. Удачи в бою!