Разное

Недвижимость в Украине

7.07.2013

Сегодня иностранные граждане предпочитают все чаще и чаще покупать недвижимость в Украине. Особенно востребованы квартиры и коттеджи в Киеве. Это и не удивляет, ведь столица Украины — европейский город с древней историей, который идеально подходит для жизни.

Цены на жильё в Киеве довольно приемлемы. Так средняя стоимость однокомнатной квартиры составляет 88 тысяч долларов, стоимость элитной квартиры-студии — 1,1 миллион долларов. «Двушка» обойдется в 148 тысяч долларов, а трехкомнатная квартира — в 254 тысячи долларов. Средняя цена квадратного метра жилья в украинской столице составляет 2,2 тысячи долларов.

Самые большие цены на недвижимость в Украине были зафиксированы в Ялте. В этом городе квадратный метр качественного жилья стоит 4-7 тысячи долларов.

Стоит отметить, что на цену украинской недвижимости оказывает влияние несколько факторов:

• Репутация строительной фирмы.

• Расположение объекта.

• Авторская архитектура.

• Инфраструктура.

Если вы желаете найти подходящую недвижимость в Киеве либо других городах Украины, то стоит заглянуть на информационный портал http://rieltor.ua. Здесь вы найдете самую полную информацию об объектах недвижимости (продажа квартир в новостройках Киева и городов Украины, аренда и продажа квартир, домов, участков земли и коммерческой недвижимости на вторичном рынке, а также загородная недвижимость). На этом сайте вы можете купить либо снять жилье без посредников или же подобрать квартиру в Киеве через агентство недвижимости. Также вы сможет сдать либо продать квартиру, просто разместив соответствующее объявление на http://rieltor.ua/.