Услуги

Спутниковое наблюдение компании «Aerospace»

25.10.2018

c1a11e28afb03c9d81c096faa0a5ce8e_XLООО «Aerospace» уже достаточно долгое время занимается разработкой, внедрением и обслуживанием современных систем спутникового мониторинга. Фирма разработала идеальную схему спутникового наблюдения, которая дает возможность в режиме онлайн устанавливать месторасположение конкретного объекта. Предметом наблюдения может быть как человек, так и различные виды техники. Важно отметить, что информацию о текущем месторасположении объекта можно получить практически на любое устройство, начиная от обычного мобильного телефона и заканчивая портативным ноутбуком. Подробнее о системе можно почтить на сайте http://ipress.ua/ru/articles/kompanyya_maksa_polyakova_firefly_aerospace_sdelala_kosmos_dostupnim_dlya_malih_sputnykov_y_kompanyy_254210.html.

Система может без проблем определить именно то место, где в данный момент находится интересующий вас объект. Сфера применения системы спутникового мониторинга достаточно обширна, но нам бы хотелось выделить два наиболее приоритетных направления в которых мы успешно развиваемся: наблюдение за конкретным человеком и отслеживание перемещений автотранспорта. На каждом из направлений работы мы постараемся остановиться более подробно.

Мониторинг за перемещениями человека или объекта

Достаточно сложно перечислить все области, где сегодня применяется данная система мониторинга. Спутниковый мониторинг возможен при наличии у человека (объекта) специального компактного трекера. Это устройство передает постоянный сигнал на спутник, что позволяет вам быть в курсе всех перемещений машины, человека (или другого объекта). Вы сможете видеть на карте, где именно в данный момент находится объект наблюдения.