Техника

Качественные телефоны от Нокиа

17.07.2015

p176o9ngqliilfd11jirgdv1re12Мобильные телефоны сегодня — это не просто средство доступной и эффективной коммуникации. Также это и незаменимый помощник, который помогает в повседневной работе и бизнесе. Кроме того, мобильный телефон является компаньоном для развлечений и проведения незабываемого досуга.

Период, когда мобильные телефоны играли только «коммуникационное» назначение миновал. Теперь они играют самые разные роли: потакают капризам опытных потребителей, отвечают демократичным требованиям современного пользователя, ориентированного на «общепринятое» употребление сервиса мобильной связи — все индивидуально.

И, конечно же, одно из самых популярных «амплуа» мобильных аппаратов сегодня — это помощь в решении бизнес-задач. Современные пользователи в ежедневном круговороте просто привыкли быть максимально мобильными. В таком случае очень помогает мобильный навигатор, ведь переезд по работе из одного города в другой – это обычная практика.

В связи с тем, что мобильные телефоны пользуются большой популярностью сегодня, приобрести их можно буквально на каждом шагу. Существует масса разнообразных моделей на любой вкус и на любые возможности. Необходимо всего лишь зайти в магазин и сделать свой выбор. Главное – это определиться с тем, чего вы ждете от телефона и на какую сумму вы располагаете, чтобы купить nokia.

Одним из популярных телефонов сегодня является nokia asha. Asha является серией телефонов, которая впервые была представлена несколько лет назад, а именно в 2011 году. В переводе Asha означает «надежда» (с Хинди).

Телефоны данной линейки позиционируются, как бюджетные телефоны, которые имеют функциональность смартфона. Все мобильные телефоны этой серии работают под управлением S40 и можно купить на n-store.ru. Также стоит отметить, что в линейке представлены модели, как с традиционной клавиатурой, так и с QWERTY, то есть без клавиш. Новые смартфоны, а именно Nokia Asha 500, 501, 502 и 503, уже разработаны на новой платформе – Nokia Asha Platform.

Первым телефоном этой серии был Asha 200, который является телефоном из недорогой серии. В связи с этим корпус полностью сделан из пластика. Видимо, он был рассчитан на внимание со стороны рынков, где любят все блестящее и яркое. Поэтому телефон весь глянцевый. Из пластика выполнена как передняя, так и задняя части телефонного аппарата. Причем основа корпуса более приятна на ощупь. Это матовый материал, не выскальзывающий из рук.