Компьютерные игры

Новая игра Dishonored с новыми возможностями

26.04.2015

headerDishonored – это очередное творение на рынке компьютерных игр в стиле стелс-экшен. Игра от первого лица, есть многие элементы жанра RPG, которые выполняются в стиле стимпанк. Разработкой данной игры занималась компания Arkane Studios, а также издание Bethesda Softworks.

Все действия будут происходить в городе Дануолл, который является не просто вымышленным, но и в то же время эпидемическим. Если подробно проанализировать, то можно увидеть схожие элементы с Лондоном. На сайте mygamecore.com/87-dishonored-steam-rip.html каждый может скачать данную игру и насладиться оригинальной сюжетной линией, графикой и возможностями.

Главным героем является так называемый защитник Корво Аттано. Его обвиняют в убийстве императрицы, соответственно было решено поместить его в тюрьму. Но, на свободе есть друзья, а также аномалия под названием Чужой. Все они со временем выпускают Корво, который должен отомстить врагам и восстановить несправедливость.

Игрок будет управлять главным героем для того, чтобы уничтожить определенных злодеев в определенных районах. Он будет выступать как наемный убийца, который постоянно должен пробираться в разные места и уничтожать требуемые цели.

В арсенале главного героя есть большое количество разнообразных возможностей, которые в основном были подарены ему от Чужого. Все миссии не считаются линейными, соответственно каждый игрок может подбирать вариант развития событий.

В целом дизайн игры и атмосфера дают возможность почувствовать те ощущения, которые пережил сам главный герой. Новые возможности, открытый мир, большое количество разнообразных миссий - это всё позволяет добиваться новых условий для игры. Привлекательная графика, интересные задания, а также огромное количество возможностей у самого героя делают прохождение интересным.