Статьи

Новая игра из линейки Dirt

25.08.2015

i

Приветствуем любителям виртуального руля и педалей, столько всего случилось за последнее время, что точно все пересказать вряд ли удастся, но поскольку непосильных задач как бы не существует, то мы начнем постепенно, а там уже посмотрим, как получиться. Для начала хотелось бы отметить, что совсем недавно появилась новая игра «Dirt showdown», это оказалась очередная попытка выдать новую просто супер игру из линейки «Dirt». Сразу же хотелось бы заметить, что игру dirt showdown торрент не нужно рассматривать как продолжение линейки, если быть точным, то это просто небольшое ответвление, которое просто было создано, чтобы немного разбавить всю линейку. Но если вы горите желанием получить именно продолжение линейки Dirt, то вам необходимо будет подождать, когда будет выпущена третья часть, которая, кстати, уже анонсирована.

Немного информации

В самой игре у вас будет три режима: гонки, трюки и разрушение. Именно вторая часть названия showdown показывает, что именно разрушения и будут основной темой игры, поскольку с двумя первыми вариантами все понятно, то выбор разрушения поможет вам хорошо повеселиться. Выбрав разрушение, вы получите несколько вариантов, как уничтожать соперников, это может быть привычное разломать все, так и что-то новое, подобие «царь горы» только на автомобилях, а так же всеми любимая восьмерка. Относительно машин тут довольно большой выбор, что так же касается и разнообразия в трасах. В остальном, прогноз идет на то, что данная игра станет довольно популярна из-за своей реалистичной графики, возможности создавать настоящие машины-убийцы и много другого.

Отзывы

Как говорится, к каждой бочке меда по ложке дегтя, хоть игра и рекламируется как довольно живой и активный мир. Но вот ношение первых исследователей можно назвать вполне однозначным, что этот мир не оправдал их ожидания. То есть, все, что преподносилось, как новшество на самом деле не впечатляет, конечно, можно разнести чуть ли не трибуны, но при этом графика и физика не могут передать все те ощущения, которых бы хотелось многим виртуальным драйверам.

Вывод

Как не удивительно, но вывод пока можно сделать один, покупать целый диск, чтобы насладиться этой игрушкой можно только при условии, что на диск будет довольно большая скидка, во всех остальных случаях лучше не рисковать. Потому что такая физика игры может заставить «слабые организмы» невзлюбить данный жанр игр, чего никто не хочет.