Новости

Новости компьютерных игр за эту неделю

11.12.2014

47gВ наше время большой популярностью пользуются компьютерные игры. Изо дня в день создатели и разработчики не перестают радовать нас новинкам в этой области. В этом году было выпущено большое количество разнообразных игр. Но на этом компании-разработчики не собираются останавливаться, к концу этого года ожидается еще масса новинок. Каждый человек, как говорится, от малого до старого, сможете выбрать игру, которая придется ему по душе. Если вас интересуют новости игрового мира, то здесь не составит труда найти ее, потому как они появляются практически каждую секунду. На сегодняшний день все большее количество людей интересуются новинками PC, потому как именно за ней они проводят наибольшее количество время в какой-либо увлекательной игре.

Исключением не стала и новость о том, что к концу сентября ожидается выход новой увлекательной игры SherlockHolmes: Crimes & Punishments – удивительные возможности. Ее разработкой занимается студия Frogwares, при поддержке издательства Focus Home Interactive. Эта игра идеально подойдет для любителей приключений и тайн. Став игроком вы сможете перенестись в прекрасное время, а, точнее, в 19 век. Вы сможете прогуляться по Лондону и его окрестностях. Игра состоит из семи одиночных расследований, в процессе которых вы должны будете как можно тщательней изучать место преступления и все найденные улики. Каждая найденная вами улика будет переноситься в специальное меню дедукции, которое поможет с легкостью сопоставлять их и продвигаться в расследовании. По завершении расследования вы сможете обрисовать картину происшествия.

В зависимости от сопоставления фактов и улик, игрок может обвенчаться успехом в разгадке или потерпеть поражения. Также от вас в полной мере зависит, то, будет ли преступник отвечать за свое преступление перед судом, или же вы скроете его вину. А от вашего выбора непосредственно зависит и то, как будут разворачиваться события дальше. Каждое дело имеет около 5 решений, а по окончании расследования перед вами может быть представлено около 10 развязок. Вы сможете смотреть на мир глазами самого Шерлока Холмса, и перед вами ляжет большое количество возможностей. Вы сможете определять статус и социальное положение того или иного человека по внешнему виду и одежде. Помимо этого наблюдая за его поведением, вы сможете определять его психическое состояние и т. д. Благодаря всему этому вы сможете по-другому взглянуть на мир Шерлока Холмса и увидеть фильм совсем, с другой стороны.

Заметка. Увлекаетесь играми на игровых приставках? Тогда рекомендуем заказать игровые приставки по оптовым ценам на сайте http://www.notus.com.ua/Game.