Разное

Новый супер мощный антивирусник NOD32

6.05.2015

e2d7d429894f00c6eed53eae1672f475_700Современному человеку трудно себе даже представить жизнь без Интернета. Благодаря этому прекрасному средству передачи информации, заказываются и оказываются услуги, покупается и продается продукция, проводится ряд финансовых операций. Однако, любая информационная технология может иметь свою брешь.

К сожалению, есть люди, которые преследуя свои, коварные цели специально создают определенные программы – вирусы, которые приникая в компьютер, могут нанести ему вред. Такое вредоносное программное обеспечение  может испортить не только хранящиеся в нем  файлы и документы, но и полностью вывести из строя ценного домашнего помощника. Выход из сложившейся  ситуации только один – пользоваться антивирусом.

Специалисты рекомендуют устанавливать на компьютер NOD 32 и обновлять его на obnovlenie-nod32.com. Это хорошее защитное средство. Он распознает и обезвреживает многие вредоносные программы уже при первых попытках воздействия на комп. Данный сканер обладает высокой эффективностью, при использовании минимума оперативной памяти. К плюсам можно отнести и его совершенно бесплатную установку. Ведь приобретение лицензионной версии не доступно многим пользователям из-за цены.

Эта программа может использоваться в виде дополнительного средства проверки ПК, так как она совершенно не вступает в конфликт с любой иной установленной антивирусной программой. Люди, нуждающиеся в быстрой и эффективной проверке, а также лечении зараженного компьютера от вредоносных программ достаточно часто выбирают установку NOD 32.

Следует помнить, что успешная работа любого антивируса может осуществляться только благодаря обновлениям. Их можно найти на сервере обновлений. Также они предлагают приобретение лицензии по доступной цене, которая устроит многих пользователей. Как правило, пользователь может пользоваться бесплатным текстовым периодом, который дается на 30-90-180 дней. Благодаря этой услуге клиент может опробовать антивирусный продукт, а затем приобрести лицензию, на специальном сайте. Официально представляющем интересы компании. Пользователи, которые не заходят это сделать лишаться возможности пользоваться большинством функций антивируса, ведь он нуждается в ежедневном обновлении вирусной базы.

Нормальная работа антивируса возможна лишь при наличии свежих ключей, подходящих антивирусу NOD 32. Можно приобрести бесплатный продукт, которым можно пользоваться 1 месяц. Увеличить срок действия ключей можно с помощью лицензии, действительной 90-180 дней. Компании, производящие антивирус достаточно предлагают пользователям воспользоваться акциями или подав заявку на получение временной лицензии. Такой ключ может работать 1 неделю.

Проводя активацию лицензии, пользователь должен указать свои логин (имя) и пароль. Коммерческие лицензии приобретаются на официальных сайтах, и очень часто потребитель может их купить по доступной цене. Компания, продающая антивирус NON 32 постоянно занимается обновлением ключей, поэтому сканер работает без сбоя и не поддается никаким вирусным атакам.

Обновлять антивирусную базу можно разными методами.

1. Обновления, с использованием ключей.

Пользователь должен зайти в раздел «ключи NON 32» и выбрать нужную версию программы. На этой странице пользователь может ознакомиться с подробной инструкцией, касающейся активации. После окончания срока действия лицензии нужно будет приобретать новую версию.

2. Обновления, проводимые с иного сервера.

Пользователь должен зайти в меню «сервер обновлений», скопировать адрес, открыть антивирус, настройки, вставить в нужный сервер и нажать на кнопку обновлений.

3. Обновления, производимые с офлайн базы.

Данным методом пользуются люди, у который отсутствует интернет или его работа замедлена. Часто им пользуются, когда нужно провести массовое обновление в сети. Необходимо зайти в раздел «база обновлений», скачать её, сбросить в нужную папку и прописать в настройках путь к ней, а затем нажать «обновить».

4. Обновления, с помощью приобретенной лицензии.

Этот способ считается самым простым и лучшим. После покупки лицензии прописывается логин и пароль, делается активация, которая позволяет провести активацию с официального сервера.