Экономика

Оформить ООО в Химках

18.05.2015

iКаждому человеку рано или поздно может понадобиться юридические или бухгалтерское обслуживание, как правило сами люди это делать не будут. Да и доверить такое дело можно не каждому. Сайт reg-audit.ru предоставляет бухгалтерские услуги и не только, у компании “Регион” отличные сотрудники которые проанализируют ваш бизнес, согласуют все этапы работы, а самое главное что вся работа будет выполнена в оговоренный срок.

Так же компания занимается Регистрацией ООО, уже больше 11 лет о стоимости данной услуги вы можете ознакомиться на сайте, в разделе все услуги (стоимость). Если вам нужно оформить ооо в химках, вы можете позвонить по телефону консультанту либо посмотреть точный адрес компании на сайте и приехать в офис, Регистрации ООО происходит в 3 этапа.

  1. До самой регистрации ООО. Сотрудники фирмы помогут вам составить параметры организации (размеры капитала, название, чем вы будете заниматься).
  2. Сотрудники фирмы помогут заверить документы за регистрацию ООО у нотариуса, после чего передадут ИФНС.
  3. По истечению 5 дней, будет готово свидетельство о регистрации организации(ОГРН, ИНН/КПП) в ИФНС.

Компания гарантирует, доставку готовых документов к вам в офис, а самое главное что доставка за щет компании, по вашему желанию сотрудники могут доставить документы сразу в ИФНС, ПФР, ФСС. В любом момент есть возможность внести любые коррективы в заказ, даже после полной оплаты. Компания гарантирует сохранность ваших персональных данных и соблюдение коммерческой тайны, не когда сотрудники не передают любую информацию третьим лицам, юридические услуги химки – процесс самой регистрации в Химках с помощью центра «Регион» проходит по очень простой схеме и не займет много времени.

Сначала нужно будет взять в налоговой инспекции ИНН, если вы уже оформили, повторно делать не нужно. До самой регистрации сотрудники компании помогут выбрать систему налогообложения. Как правильно это может быть УСН, этот выбор делают многие ИП в самом начале.

Стоить заметить что с любыми услугами которые предоставляет компания вы сможете ознакомиться на официальном сайте, вы так же сможете посмотреть в каких регионах фирма «Регион» работает, посмотреть список всех контактов и выбрать любой по которому вам лучше всего будет выйти на связь, если у вас нету возможности выйти на связь вы можете оставить свои данные на сайте, и вам сотрудники компании перезвонят или напишут на почту.