Разное

Ограбление? Что украли? Диск с GТА V?

30.11.2013

За всю свою жизнь слышала о многих ограблениях. Ну, например, обчистили квартиру или угнали автомобиль. Да, в конце концов, вытащили кошелек в транспорте или на рынке. Но такого на моей памяти еще не было… И так, 17 сентября стартовали продажи культовой компьютерной игры GТА V. Как известно, сумма, заработанная на проданных дисках, уже перевалила за миллиард долларов. Притом, что на создание этого шедевра, для геймеров, было потрачено около 266 миллионов долларов и 5 лет усердной работы.

Ну, так вот, появилась эта игра и в лондонских магазинах. Конечно, сразу же образовались огроменные очереди. Но 23-летний англичанин все-таки смог приобрести диск GТА V (простояв у магазина не меньше, чем целый день). Он уже возвращался домой, держа в руках заветную игрушку. Но тут на молодого человека напали какие-то преступники и отобрали диск с компьютерной игрой. Как сообщили представители Скотланд-Ярда, на парня было произведено нападение, когда он возвращался вечером домой. Его ударили кирпичом по голове, подрезали ножом и ограбили.

Украли часы, мобильный телефон и, конечно же, как вы думаете что? Диск с компьютерной игрой GТА V. Да уж, злоумышленники явно перестарались. Ну, если уж так сильно хотите заполучить диск с игрой и поиграться, то просто попугайте парня. Зачем же его калечить? Сейчас англичанин в больнице в тяжелом состоянии. А преступники уже наверное тестируют новое детище Tаkе-Twо Іntеrаctіvе Sоftwаrе (GТА). Кстати, акции компании- владельца за три дня продаж, уже подскочили на 65 процентов.

Любите посидеть перед монитором за увлекательной игрой? Тогда рекомендуем скачать игру контр страйк бесплатно тут a114games.com.