Статьи

Онлайн игры на базе Android: Angri Birds Epic, Demon Slayer и другие

25.03.2015

angry-birds-epic_w_500Практически у каждого жителя нашей планеты есть техническое приспособление на базе  Android, и на каждом из этих приспособлений есть интересные его владельцу игры и приложения которыми можно разнообразить свой досуг. Отдельным параграфом во всем этом разнообразии идут онлайн игры, которые можно использовать только при свободном подключении к сети интернет.

На данный момент таких игр довольно много и в их разнообразии легко можно потеряться. Онлайн игры в основном делятся по своему жанру. Это может быть фэнтези, фантастика, стрелялка, стратегия, RPG для андроид или может просто игра-ферма, а может викторина или логическая загадка. Игр невероятно большое количество и сейчас мы разберем основные и самые популярные из них.

  1. Angri Birds Epic. Данная игра уже имеет довольно большое количество различных вариаций на тему войны птиц против свиней. Принцип в игре на первый взгляд довольно прост, необходимо просто уничтожить всех свиней, но в процессе понимаешь, что необходимо постоянно контролировать направление выстрела, силу и просчитывать, куда лучше всего послать снаряд для поражения максимального количества противников. Angri Birds Epic характеризуется довольно сложными уровнями, большим выбором миссий и заданий, а так же позволяет действительно затянуться в игру и позволяет игроку задействовать не только координацию, но и смекалку.
  2. Demon Slayer Данная игра относится к практически уже ставшим легендой жанру MMO TPRG, в результате после адаптации на Android данного творения игроки получают замечательную картинку, яркие pvp сражения и сюжет который не дает возможности заскучать. В принципе сюжет довольно прост и уже заезжен – цветущий и невероятно прекрасный мир Белеор подвергся нападению Темного Властелина Яроста, который питается душами мирных жителей. И естественно игрок становится единственным спасителем всего человечества. Но вот эта простота сюжета и дает, то самое чувство классической и хорошей геройской игры.
  3. BombSquad. Игра разработана для любителей экшена и одновременно боев в реальном времени. В данной бродилке вам необходимо уничтожать соперников при помощи взрыва бомб, но при этом следить и за тем, что бы вас не взорвали. Эта игра интересна именно самим процессом, а вот графика, как и количество боевых карт оставляет желать лучшего. И конечно же непосредственным минусом является отсутствие английского языка. Это делает управление немного сложнее, но в принципе саму игру не портит.
  4. Battle Alert: War of Tank. Игра создана на базе лучших стратегий с массой усовершенствований. Как результат этот представитель развлекательной продукции может похвастаться великолепной графикой, четкой прорисовкой картинки и постоянным и навязчивым донатом. Стоит учесть, что в данной игре необходимо развиваться, стремиться к постоянным усовершенствованиям зданий и защитного оборудования, ведь нападающие роботы наделены не только оружием, но и интеллектом.
  5. Minigore 2: Zombies. Яркий представитель классических шутеров. Графика, выполненная в кубическом стиле, мощные бои, огромное количество кровищи и естественно оружия и карт. Данная игра предназначена для тех, кому необходимо снять стресс, ведь что может быть лучше, чем покрошить-покромсать представителей фэнтезийного жанра.

Приведенные в этой статье основные стили игр являются лишь примером различных жанров и могут некоторым не понравиться, но это не означает, что они не имеют права на жизнь, в принципе как и все остальные представители онлайн игр на Android. Каждый потребитель имеет возможность выбирать себе именно то, что больше всего понравится, и для каждого данная индустрия найдет, что предложить.