Разное

Онлайн игры про фей Винкс

19.05.2014

Многие компьютерные игры создаются на основе комиксов, фильмов и мультфильмов, книг. Впрочем, не редкость и обратный процесс, когда персонажи компьютерных игр обретают вторую жизнь в кинематографе. Что касается шестерых подружек-фей Винкс, героинь мультсериала «Школа волшебниц», то сегодня их изображения украшают тетради, книги и одежду, выпускаются куклы этой серии, а еще, конечно, создано множество компьютерных игр, посвященных их приключениям.

Поскольку игры эти адресованы преимущественно девочкам, то и тематика их соответствующая - одевалки, где из гардероба героини нужно составить подходящий наряд для определенного случая, виртуальный макияж или создание причесок, дизайн ногтей - создание маникюра, придумывание обстановки кукольной комнаты, приготовление блюд в соответствии с подсказками, обслуживание клиентов в роли продавщицы или официантки, приключения, где надо собирать трофеи и избегать опасностей.

Не забыли создатели игр и о том, что Винкс - волшебницы. В некоторых играх им, используя свои магические силы, приходится бороться со злодеями. Конечно, никаких потоков крови, жутких ран и оторванных голов в этих играх нет, это красочные, жизнерадостные и достаточно незамысловатые детские игры. Есть в этой серии и логические игры, паззлы, игры на поиск спрятанных предметов или нахождение отличий, тренировку памяти, и версии популярных компьютерных игр типа Зума.

Заметка. Любите поиграть в свободное время и интересную игру? Тогда рекомендуем скачать майнкрафт 1.5.2 с сайта mineskill.ru. Насладитесь качественной игрой!