Покупки

Фурнитура для сумок

26.02.2021

unnamedАссортимент фурнитуры, представленной в каталоге “Дом Пряжи”, весьма широк и позволяет подобрать любые элементы для изготовления кожгалантереи.

Если вам нужна фурнитура для сумок купить в москве ее можно на сайте домпряжи.рф.

1. Ручкодержатели. В большинстве современных сумок (особенно фирменных), ручки крепятся к сумке благодаря специальному кольцу ручкодержателю. Ручкодержатели не только придают сумкам или портфелям определенный стиль, но и создают условия для того, чтобы они были удобны в эксплуатации. При выборе подобной фурнитуры стоит обращать внимание на покрытие, которое должно быть равномерным и качественным, цвет, и способ крепления (на болтах, на шипах или под кожу).

2. Ручки для портфелей. Если портфель строго классический, то и ручки для портфелей должны быть выдержаны в консервативном стиле. Если Вы хотите пользоваться своим портфелем не один год, то материал ручки обязан быть максимально прочным. Ручки для сумок отличаются огромным разнообразием видов (так же как и сумки – дорожные, дамские, молодёжные и т.п.), а следовательно, и разнообразием исполнения – встречаются как широкие и удобные ручки, так и тонкие, изящные ремешки. Материал и дизайн ручек для сумок может быть самым различным, ограничена эта сфера лишь фантазией художника, конструирующего сумки.

3. Замки для сумой. Современные замки для сумок являются не только средством защиты и закрывания сумок, но и модным аксессуаром с оригинальным дизайном. Декоративные замочки смотрятся эффектно и стильно и при этом превосходно выполняют свою основную функцию. Замки для саквояжей в основном рамочного типа, они являются не только надежными замками для сумок, но и подчеркивают статус и вкус владельца данного вида аксессуара.