Новости

Оплот разбойников в новом «Альфа Legion»

1.02.2016

3

В новых настройках персонажей первичной «Legion» специалисты качественно отнеслись к проработкам неординарного классического притона разбойников, соорудив для него достаточно

корректировок, обновленных деталей и НИПов. Для того, чтобы лучше разобраться в этом вопросе, следует внимательно изучить обновленные билды.

Новый Притон разбойников выглядит потрясающе

Самым первым и наиболее видимым изменением является абсолютно новый вход в Притон. Его нынешним местоположением считается маленький торговый павильон под названием «Давай по сто», в котором продают сыр и вина. В прошлой версии вход располагался рядом с воротами «Клоака».

Те разбойники, которые уже прошли требуемые испытания и получили открытый доступ к своему Притону, в разговорах с известным лавочником Люсьеном Триасом получают дополнительную опцию под названием «Достаньте ваш значок». При прохождении конкретных уровней появляется возможность выбирать данную опцию. После входа следует открыть дверь и по тайной лестнице попасть непосредственно в Притон.

Еще один способ попасть в Притон отмечен на противоположном конце уровня — возле магазинчика «Качественные товары». Здесь игроку следует внимательно отнестись к игре при разговоре С «Рыжим» Джеком Финдлом. Если игрок поведет себя правильно, Финдл поможет ему попасть в Притон через потайную дверь, спрятанную за шкафом.

4

Как потом вернуться на игровое поле

Центральная часть игры «Legion» богата различными дополнениями. Тогда как некоторые из них не в состоянии дожить до окончания из игры, часть из данных дополнений, которые удалялись за время предыдущих уровней, должны быть возвращены обратно в игру. Некоторые из этих дополнений не имеют никаких эксклюзивных особенностей, тогда как другие являются жизненно важными, и их возвращение приветствуется.

Довольно забавно контролировать эти перемещения, как «Blizzard» это проделывают. Когда признаются все пожелания игроков, постоянно пересматривают возможность перевода обратно в игру кое-каких способностей, связанных с культом и так необходимых игрокам. Можно выделить несколько способов возврата, несмотря на их видоизменяемость за данный отрезок времени.