Покупки

Оригинальный подарок мужчине купить на viva.ru

20.09.2014

34ce72000112b3894da82fed23eb9d46Уже общепринятым фактом является то, что подарок для мужчины на viva.ru выбрать куда сложнее, чем для любой прекрасной дамы. Отличительно от женщин, редко когда мужчина сильно будет доволен подарком на подобии пены для бритья или же флаконом какой-то туалетной воды. Различные декоративные сувениры и вазочки также нужно исключить, однако, такие подарки все же возможно, но только при полной уверенности того, что мужчина является ценителем подобного. Так что же лучше всего подарить, чтобы мужчина был доволен? Ответ на этот вопрос и будет крыться внутри этой статьи.

Зачастую у мужчины очень ограничено количество сумок. Но даже перед покупкой такого подарка стоит было бы очень неплохо отдельно понаблюдать, чему же все-таки отдает предпочтение мужчина, будь то барсетка, сумка через плечо или даже рюкзак. Тут важно понимать, что если вы подарите любителю рюкзаков барсетку или сумку, он вряд ли сильно обрадуется, да и пользоваться ею уж точно не будет. Помните, что оригинальный подарок мужчине купить можно всегда, нужно только немного подумать. Если же у мужчины есть ноутбук, то универсальным вариантом будет подарить ему для него сумку, но тут важно убедиться, что у него такой сумки точно нет.

В случае, если мужчина не относится к числу убежденных трезвенников, у него нет серьезных проблем со здоровьем и тому подобное, ему можно подарить бутылку хорошего спиртного напитка, такого как вино, коньяк или даже виски. Тут все зависит или от его предпочтений или же от ваших, если именинник не очень в этом деле разбирается. Стоит отдельно отметить и то, что спиртное очень хорошо подходит для подарка малознакомому человеку, к примеру, если вам нужно кого-то за что-то отблагодарить. Правда, маме подарок такой не сделаешь. Тут не стоит халтурить и покупать очень дешевый алкоголь, тут не приветствуется экономия. Если все же мужчина трезвенник, можно подарить подарочную упаковку дорогого кофе или же чая.

Если нужно что-то подарить руководителю, то на viva.ru часто отдают предпочтение всевозможным визитницам, часам, авторучкам и даже ключницам, но тут важно соблюдать правило того, что ни в коем случае нельзя экономить. Такие подарки, купленные на http://viva.ru/ экономии не любят, да и это сразу будет видно, что в следствии может вызвать недовольство начальника.

Если мужчина неравнодушен к технологиям, то неплохим вариантом подарка может стать какой-то компьютерный гаджет, однако, ввиду всякого, лучше каким-то образом узнать что именинник очень хочет, ибо подарок также может стать ненужной вещью.