Компьютерные игры

Основные привилегии онлайн-игры

2.09.2014

22ffВсе люди, которые иногда принимают, участие в онлайн-играх знают что такое «донат». А для тех, кто ещё не совсем понимает, что это такое вот краткое объяснение этого термина: донат – это покупка всех игровых валют или нужных вещей за реальные деньги. Купить зени вы можете также через интернет, но об этом немного позже.

Если вы решили поиграть в интернет-игру, которая бесплатная, то это для вас, но бывают случаи когда вы натыкаетесь на бесплатные игры, которые во время эксплуатации совершенно не требуют разных ключей для активации, платных карт доступа на тот или иной сервер и прочего бреда. Тогда у вас появляется возможность просто зайти в игру и играть в неё, не переживая за то, что вас может «выкинуть» из неё из-за недостатка подходящего кода или ключа.

Теория игр, которые используют донат, довольно-таки проста и незамысловата. «Все люди могут сделать что-то своими руками, но для этого им необходимо несколько часов усилий», если же вы захотели облегчить себе свободное времяпровождение в процессе игры, то просто вложите в неё деньги. А чем больше вы положите в игру денег, тем меньше вы будите, озадачены проблемами и неувязками. Купить игры на ПК сегодня уже не проблема.А теперь давайте всё-таки разберёмся в том, каким образом донат располагается в небесах.

Ну, приступим, к игре… Мы замечаем небольшое деревцо, и немного маленьких зданий на огромном острове, который располагается в Небесах… Первое, что может броситься в углу это обыкновенный сундук со странной надписью «Внимание Акция!» он появится в правом уголку, его необходимо будет открыть и внимательно читать. Заходя в меню у вас будет возможность купить золото в ArcheAge или же просто обменять орла на бриллианты, и вы нажимаете на обмен. Таким образом, вы меняете бриллианты на более выгодные ресурсы в этой игре. Также у вас будет шанс поменять их на энергию и кристаллы… Поначалу для вас будет это очень дорого, но вы сразу не пугайтесь и не выключайте игру. Большинство людей играющих в подобные игры, мимолётно просматривают её и всё, не зная обо всех тонкостях и привилегиях этой игры. Так как каждые пять дней игроку будут выдаваться волшебные медали, в них уйма бриллиантов, да и просто при входе в игру, вашему игроку дарятся различные подарки в виде кулонов и бриллиантов.

В игровых сообщениях довольно часто можно услышать слова: «Удалите донат из этой игры». Не стоит обращать на это своё драгоценное время, и играйте в свою любимую онлайн-игру.